Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BaoBo
    3 май 15
    Ответить
  • kuka
    3 май 15
    Брюс Кук, фермер из Западной Австралии, владелец фермы Катус Пойнт Каролайс решил сделать рекламу своего бизнеса малость повеселее и изваял из продуктов своей фермы скульптуру:
    Однако в городке Лэйк Чарм, что недалеко от Керанга (да кто же не знает этот город?!) нашлись блюстители морали и скреп. Они попросили разобраться с охальником полицейских, чтобы они оштрафовали создателя порнографических образов. [...] — ответил им Кук и добавил фигуры пары телят:
    Один из нормальных людей тут же заметил: "Боже, какая прелесть!"
    На угрозы же Кук лишь отвечает, что он — деревенский недотёпа со своеобразным чувством юмора, а те, кто видит в скульптуре грязные намёки — сами грязные типы. А пока суд да дело и противники протестуют, а сторонники собирают подписи под петицией в защиту скульптуры и её создателя, кто-то из сторонников выпустил в поддержку майку с изображением скандальной скульптуры и уже собираются выпускать наклейку на бамперы.
    В общем, развлекаются австралийцы в своей провинции с чувством, толком и расстановкой. А вы тут фигнёй страдаете.
    Ответить
    • posixru
      kuka 3 май 15
      Я то ещё надеялся, обидно разочаровываться...
      Ответить
      • kuka
        posixru 3 май 15
        Горе — лучший учитель. Постигай мудрость.
        Ответить
        • posixru
          kuka 3 май 15
          Горе, с чего бы это?
          Всего то лёгкое разочарование смешанное с презрением...
          Ответить
          • kuka
            posixru 3 май 15
            Количество переходит в качество. Эстет ты наш, так стыдливо стесняющийся обнародовать собственные предпочтения. Типичный сноб и пустобрёх трепливый.
            Ответить
            • posixru
              kuka 3 май 15
              Того у кого головная коробка угажена западзющими шедеврами не примет другой точки зрения. В попытке оправдать своё обожание низкопробных поделок изгибается повизгивая обвинениями и плюя ядом глупых острот... Смешон трансклюатек, очень смешон и жалок! :)))
              Ответить
              • kuka
                posixru 3 май 15
                Слова, слова, слова... И почему я не удивлён?..
                Ответить
                • posixru
                  kuka 3 май 15
                  Подсказать почему?
                  Ответить
                  • kuka
                    posixru 3 май 15
                    Ну я, в общем уже изучил твой скудный лексикон.
                    Ответить
                    • posixru
                      kuka 3 май 15
                      А мне вот не постичь широту твоего...
                      Ответить
                      • kuka
                        posixru 3 май 15
                        Пичалька...
                        Ответить
                        • posixru
                          kuka 3 май 15
                          А у меня радость!
                          Ответить
                          • kuka
                            posixru 3 май 15
                            Радость от невозможности постигнуть... Эх, Митрофанушка...
                            Ответить
                            • posixru
                              kuka 3 май 15
                              Так это же радость, знать что мою голову не смогли загадить...
                              Ответить
                              • kuka
                                posixru 3 май 15
                                Да-да, как раз та радость простой женщины из притчи Вольтера о добром брамине.
                                Ответить
                                • posixru
                                  kuka 3 май 15
                                  Не вструйная попытка сумничать, но можешь дальше пошуршать обёрткой Сникерса...
                                  Ответить
                                  • kuka
                                    posixru 3 май 15
                                    А говорил, что западненское тебе невыносимо. Вона какие слова знаешь поганые. Ханжа.
                                    Ответить
                                    • posixru
                                      kuka 3 май 15
                                      Невыносимо? Не надо добавлять свои больные фантазии к мною сказанному... Презрение обожающих и поклоняющихся к невыносимости не имеет никакого отношения.
                                      Ответить
                                      • sanmyrk
                                        Вы чё, дураки???
                                        Во времена Вольтера не было Сникерсов!
                                        Ответить
                                      • kuka
                                        posixru 3 май 15
                                        Если бы было лишь презрение, то не было бы такой страсти поддерживать диалог. Да ты ещё и трус, неспособный признаться в своих тайных страстях!
                                        Ответить
                                        • posixru
                                          kuka 3 май 15
                                          А ещё я мондавошек и вшей распространяю! Смешной такой что даже прелестно, я уже лет пять тут так не развлекался...
                                          Ответить
                                          • kuka
                                            posixru 3 май 15
                                            Вот видишь, наконец, начал признавать свою сущность... Ну ты не стыдись, это как бы нормально. В свете западненских ценностей, правда. Я тоже ещё со времён фидошки так не оттягивался.
                                            Ответить
                                            • posixru
                                              kuka 3 май 15
                                              Я и стыдиться, такое разве бывает? Смешной какой и так прикольно настырен... Расскажи ещё мне недалёкому по сущностям, за твои западенские радости, я ради этого даже завтра сюда загляну! )))
                                              Ответить
                                              • kuka
                                                posixru 3 май 15
                                                Ты просто не решаешься признаться себе. Да ты и так сюда заглянешь.
                                                Ответить
                                                • posixru
                                                  kuka 3 май 15
                                                  Зачем мне себе признаваться, я разве себе врал? И да, без ушастого мне тут скучно, будешь его подменять, иногда! Справишься? Я на тебя надеюсь!
                                                  Ответить
                                                  • kuka
                                                    posixru 3 май 15
                                                    Конечно. И даже в этом не отдавая себе отчёта. Подменять? Ха! У меня своя игра. Хорошая пища...
                                                    Ответить
    • sanmyrk
      kuka 3 май 15
      Аграрии. Уже до Австралии добрались.
      Ответить
      • kuka
        sanmyrk 3 май 15
        Да там испокон веков кроме аграриев никого и не было.
        Ответить
  • posixru
    3 май 15
    Всемився доброприятственного предпонедельника! :)))
    Ответить
    • kvig
      posixru 3 май 15
      Нам хлеба не надо, нам сала не надо, нам водки давай!
      Ответить
      • posixru
        kvig 3 май 15
        Не, водку пью только в компании, в одиночку лишь винишко швыркаю...
        Ответить
  • BaoBo
    3 май 15
    продолжим....
    Ответить
  • sanmyrk
    3 май 15
    Сорри. Бля эту уберу, а то опять сутки в молчанку играть придётся.
    Ответить
  • sanmyrk
    3 май 15
    "пей из бутылки"
    Если пить из горла, то тогда не стакан, а бутылка станет пустой.
    И как из пустой бутылки пить???
    Ответить
  • Marsianin
    3 май 15
    Ответить
  • avmordu
    3 май 15
    Ответить
    • avmordu
      Спасёибо Уам Бао бо, ТТТррррррьььььььььььььььььььььььь(весёло поётся)
      Ответить
  • avmordu
    2 май 15
    Панда, ебани-ка Боцманскую тираду( крыть по полной разрешили)
    Ответить
    • posixru
      Панду бросила хозяйка, с Кроликом остался Панда?
      Ответить
      • avmordu
        Тада танцы
        Let me jump in your game
        Hello, I love you
        Won't you tell me your name?
        Hello, I love you
        Let me jump in your game
        She's walking down the street
        Blind to every eye she meets
        Do you think you'll be the guy
        To make the queen of the angels sigh?
        Hello, I love you
        Won't you tell me your name?
        Hello, I love you
        Let me jump in your game
        Hello, I love you
        Won't you tell me your name?
        Hello, I love you
        Let me jump in your game
        She holds her head so high
        Like a statue in the sky
        Her arms are wicked, and her legs are long
        When she moves my brain screams out this song
        Sidewalk crouches at her feet
        Like a dog that begs for something sweet
        Do you hope to make her see, you fool?
        Do you hope to pluck this dusky jewel?
        Hello, Hello, Hello, Hello, Hello, Hello, Hello
        I want you
        Hello
        I need my baby
        Hello, Hello, Hello, Hello
        Ответить
  • avmordu
    2 май 15
    Ху Тут?11!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026