Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • McKain
    2 май 15
    Проснулись, бял, гандоны.
    Картинки постить начали.
    Хочу заметить, что для обозначения долгоспящих товарищей, русский языг имел, ныне незаслуженно забатое, слово — залупа.
    Ответить
    • McKain
      McKain 2 май 15
      Собственно, рузкей изыг и без этого слова всх имел, имеет и иметь будет.
      Ответить
      • BaoBo
        McKain 2 май 15
        эта вот щас наезд был?
        Ответить
        • McKain
          BaoBo 2 май 15
          Предложение.
          Я, по прмеру рузкого изыга тоже хочу тебя поиметь.
          Ты хорошая.
          Соглашайся, мать, не капризничай.
          Ответить
        • McKain
          BaoBo 2 май 15
          Двай по-быстрому, пока Панды нет.
          А то он ревновать и кривляцца начнет — джынтыльмэн, бля.
          Ответить
  • McKain
    2 май 15
    Тут все еще ругаюцца матом?
    С добрым утром.
    Ответить
  • McKain
    2 май 15
    Вот как так?
    Уважаемый гражданин КиллЛибераст христорадничал сотню плюсеков в ФАКе. Типа ему не досталось очков. Упирал на то, что всем дали, а ему — нет. /Щя потерли его жалобный коммент/
    Ну ведь насколько разные люди!
    Вот смотрите — я свои минуса пытаюсь назад забрать, потому что честно заработанные, а этот чел щемится, что ему халявы не обломилось.
    Ответить
  • McKain
    2 май 15
    Хочу заметить, что Джэк Дэниелс — чмо и пидорас, если кому-то это интересно.
    Дерьмо, надо сказать, синька. Хоть и стоит литровка пятерик.
    Прихожу к прежнему выводу — Онли Джин.
    Ваш Гуманой.
    Ответить
  • McKain
    1 май 15
    У меня тут из кармы минуса в невообразимом количестве пропали.
    Вы не видели?
    Ответить
    • slycar
      McKain 1 май 15
      Видели. Пролетали на север. Весна аднака!
      Ответить
      • McKain
        slycar 1 май 15
        Только ты меня бухого и понимаешь, Панд.
        Все остальные — евреи, фашисты и модераторы. Со всей ответственностью заявляю.
        /заплакал/
        Ответить
  • McKain
    1 май 15
    Львам, грит, все пофиг.
    А кто такая Пося не сказал. Темнила, блин.
    Ответить
  • McKain
    1 май 15
    Извинити, а тут ругаюцца матом?
    Ответить
    • kvig
      McKain 1 май 15
      Почему бы и нет?
      Вон, Посю попроси, может по старой памяти отбреет. Правда он редко тут теперь бывает.
      Ответить
      • McKain
        kvig 1 май 15
        Спасибо.
        Правда я нихера не понял. Так ругаются, или нет?
        Ответить
        • slycar
          McKain 1 май 15
          Попробуй. Таки без цензуры.
          Ответить
          • McKain
            slycar 1 май 15
            Да как скажешь.
            Итак:
            "Захуем вы просите у Бога
            Молитесь,клянчите,трясясь,
            выглядя позорно и убого?
            Нет конекта — оборвалась связь
            "Боже,дай мне силы"
            А с хуя ли?
            утром вы яичницу умяли.
            Кто б у кого просил....
            "Бог нам в помощь"
            Ебнулись вы верно!
            Он работу сделает за вас?
            Вы трудились нехотя и скверно,
            Не забыв,конечно,взять аванс....
            "Бог простит"
            Кого?
            того еблана,
            Что блядствует, ворует и пиздит?
            Сутенера,труса, наркомана?
            Похуй и прощение и стыд.
            "Бог подаст" Ага. Доставит на дом:
            Он большой любитель доставлять.
            головой почаще думать надо....
            а подаст какая-нибудь блядь!
            "Боже,пощади,меня,помилуй"
            да еще: "Спаси и сохрани"
            Много вы придумали дебилы,
            Разной, но бесмысленной хуйни.
            Вы хотите одурачить Бога,
            В рай попасть, в зенит небесных сфер?
            Вас,ебланов, много слишком много
            А в аду скучает Люцифер.... "(с)
            Ответить
            • McKain
              McKain 1 май 15
              Второй куплет покарябался —
              "Боже,дай мне силы" А с хуя ли?
              Вам своих вполне хватает сил
              утром вы яичницу умяли.
              Кто б у кого просил....
              Ответить
      • McKain
        kvig 1 май 15
        И чо що за Пося?
        Ответить
  • Vaschinsky
    1 май 15
    Ответить
  • oldustas
    1 май 15
    Лапа просила передать Хайду.
    ЗЫ: А Пося — #^%*#%^$ !!!!
    Ответить
  • BaoBo
    1 май 15
    если нас не наебали, то год как Ули нет...
    Ответить
    • oldustas
      Бля....
      Ответить
    • kvig
      BaoBo 1 май 15
      Новость 7 мая была, что похоронили...
      Хоть и не верится, как и тебе, но и человек, написавший тогда, сказал что такими вещами не шутят.
      Ответить
    • kuka
      BaoBo 2 май 15
      xpll 7 мая, 22:25
      Ребята, здравствуйте! Мне жаль, но мне придётся довести до вас всех не очень хорошую новость. Человек, которого я хорошо знал лично, мой земляк, с которым у многих из вас были хорошие, даже дружественные отношения, покинул этот мир.
      [b]ulenshpigel[b/]
      Помните его только с хорошей стороны.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026