Проснулись, бял, гандоны.
Картинки постить начали.
Хочу заметить, что для обозначения долгоспящих товарищей, русский языг имел, ныне незаслуженно забатое, слово — залупа.
Вот как так?
Уважаемый гражданин КиллЛибераст христорадничал сотню плюсеков в ФАКе. Типа ему не досталось очков. Упирал на то, что всем дали, а ему — нет. /Щя потерли его жалобный коммент/
Ну ведь насколько разные люди!
Вот смотрите — я свои минуса пытаюсь назад забрать, потому что честно заработанные, а этот чел щемится, что ему халявы не обломилось.
Хочу заметить, что Джэк Дэниелс — чмо и пидорас, если кому-то это интересно.
Дерьмо, надо сказать, синька. Хоть и стоит литровка пятерик.
Прихожу к прежнему выводу — Онли Джин.
Ваш Гуманой.
Да как скажешь.
Итак:
"Захуем вы просите у Бога
Молитесь,клянчите,трясясь,
выглядя позорно и убого?
Нет конекта — оборвалась связь
"Боже,дай мне силы"
А с хуя ли?
утром вы яичницу умяли.
Кто б у кого просил....
"Бог нам в помощь"
Ебнулись вы верно!
Он работу сделает за вас?
Вы трудились нехотя и скверно,
Не забыв,конечно,взять аванс....
"Бог простит"
Кого?
того еблана,
Что блядствует, ворует и пиздит?
Сутенера,труса, наркомана?
Похуй и прощение и стыд.
"Бог подаст" Ага. Доставит на дом:
Он большой любитель доставлять.
головой почаще думать надо....
а подаст какая-нибудь блядь!
"Боже,пощади,меня,помилуй"
да еще: "Спаси и сохрани"
Много вы придумали дебилы,
Разной, но бесмысленной хуйни.
Вы хотите одурачить Бога,
В рай попасть, в зенит небесных сфер?
Вас,ебланов, много слишком много
А в аду скучает Люцифер.... "(с)
xpll 7 мая, 22:25
Ребята, здравствуйте! Мне жаль, но мне придётся довести до вас всех не очень хорошую новость. Человек, которого я хорошо знал лично, мой земляк, с которым у многих из вас были хорошие, даже дружественные отношения, покинул этот мир.
[b]ulenshpigel[b/]
Помните его только с хорошей стороны.
Комментарии
Картинки постить начали.
Хочу заметить, что для обозначения долгоспящих товарищей, русский языг имел, ныне незаслуженно забатое, слово — залупа.
Я, по прмеру рузкого изыга тоже хочу тебя поиметь.
Ты хорошая.
Соглашайся, мать, не капризничай.
и потом текстом — ааах, ооох, и трахни меня, дорогая?
А то он ревновать и кривляцца начнет — джынтыльмэн, бля.
С добрым утром.
после мяса отсыпается народ
А я для тя валенок расписной приберег. Соглашайся
Уважаемый гражданин КиллЛибераст христорадничал сотню плюсеков в ФАКе. Типа ему не досталось очков. Упирал на то, что всем дали, а ему — нет. /Щя потерли его жалобный коммент/
Ну ведь насколько разные люди!
Вот смотрите — я свои минуса пытаюсь назад забрать, потому что честно заработанные, а этот чел щемится, что ему халявы не обломилось.
Дерьмо, надо сказать, синька. Хоть и стоит литровка пятерик.
Прихожу к прежнему выводу — Онли Джин.
Ваш Гуманой.
Вы не видели?
Все остальные — евреи, фашисты и модераторы. Со всей ответственностью заявляю.
/заплакал/
А кто такая Пося не сказал. Темнила, блин.
Есть тут постоянные жители.
Да я понял, хули.
Вон, Посю попроси, может по старой памяти отбреет. Правда он редко тут теперь бывает.
Правда я нихера не понял. Так ругаются, или нет?
Итак:
"Захуем вы просите у Бога
Молитесь,клянчите,трясясь,
выглядя позорно и убого?
Нет конекта — оборвалась связь
"Боже,дай мне силы"
А с хуя ли?
утром вы яичницу умяли.
Кто б у кого просил....
"Бог нам в помощь"
Ебнулись вы верно!
Он работу сделает за вас?
Вы трудились нехотя и скверно,
Не забыв,конечно,взять аванс....
"Бог простит"
Кого?
того еблана,
Что блядствует, ворует и пиздит?
Сутенера,труса, наркомана?
Похуй и прощение и стыд.
"Бог подаст" Ага. Доставит на дом:
Он большой любитель доставлять.
головой почаще думать надо....
а подаст какая-нибудь блядь!
"Боже,пощади,меня,помилуй"
да еще: "Спаси и сохрани"
Много вы придумали дебилы,
Разной, но бесмысленной хуйни.
Вы хотите одурачить Бога,
В рай попасть, в зенит небесных сфер?
Вас,ебланов, много слишком много
А в аду скучает Люцифер.... "(с)
"Боже,дай мне силы" А с хуя ли?
Вам своих вполне хватает сил
утром вы яичницу умяли.
Кто б у кого просил....
ЗЫ: А Пося — #^%*#%^$ !!!!
Хоть и не верится, как и тебе, но и человек, написавший тогда, сказал что такими вещами не шутят.
Ребята, здравствуйте! Мне жаль, но мне придётся довести до вас всех не очень хорошую новость. Человек, которого я хорошо знал лично, мой земляк, с которым у многих из вас были хорошие, даже дружественные отношения, покинул этот мир.
[b]ulenshpigel[b/]
Помните его только с хорошей стороны.