Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 9
    4 май 15
    Ответить
  • mongol
    4 май 15
    где мой лепшы сябр?
    Ответить
  • S
    4 май 15
    Ответить
  • Twent
    4 май 15
    Жопость. Нужна ли она нашему обществу или это пережиток царского прошлого, угнетавшего права Женщины?
    Ответить
  • sanmyrk
    4 май 15
    Обсерватория.
    Это где всех обсерают?
    Ответить
  • aaa_432
    4 май 15
    Я артистичный дубовый олень. Чо конкретно монголба этим хотел сказать ?
    Ответить
    • aaa_432
      ТЫ добился своего! я ухажу и из этого чата. Злые ВЫ !
      П.С.: у тебя ус пех. А МИНЯ больше нет. радуйся и сри дальше.
      Ответить
    • Marsianin
      Кота забрал — да.
      Чоткий котяра...
      Ответить
    • Marsianin
      Всё остальное — бред.
      Ответить
      • BaoBo
        вы думаете , когда разговариваете?
        или нужна чёткая направляющая?
        Ответить
        • slycar
          BaoBo 4 май 15
          Думать и разговаривать — это два абсолютно разных действия, за которые отвечают два абсолютно разных участка мозга.
          Совмещать их в один промежуток времени просто невозможно.
          Главное приучить себя сначала думать, а потом разговаривать. Иначе выходит не очень хорошо.
          Но ведь выходит!
          Ответить
    • BaoBo
      aaa_432 4 май 15
      я за него.. кролики в другом чате
      Ответить
    • MaiklNW
      Ответить
    • KENT-KOENIG
      Супер
      Ответить
  • Vaschinsky
    3 май 15
    Немного релаксирующей музыки для Хайда
    Ответить
  • lapushka_
    3 май 15
    Ответить
  • avmordu
    3 май 15
    В зале Бао сидитЬ
    Ответить
  • Chench
    3 май 15
    Кот — это единственное животное, которое по команде «Куда?!!», автоматически меняет направление движения в пространстве.
    Ответить
    • posixru
      Если моя тёща даст команду, то и лев направление изменит, да ещё и перегазовку сделает...
      Ответить
      • slycar
        Я, я... Натюрлих.
        На немецком любые слова даже от ботаника звучат угрожающе.
        Ответить
        • posixru
          Неее... Если она команду даст на немецком, то у окружающих будет сердечный приступ и взрывное опустошение кишечника!
          Ответить
          • avmordu
            Эта улица по этой улицЭ?
            Ответить
            • aaa_432
              "Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли и один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек, что Бермудский многогранник — незакрытый пуп Земли!"
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026