Думать и разговаривать — это два абсолютно разных действия, за которые отвечают два абсолютно разных участка мозга.
Совмещать их в один промежуток времени просто невозможно.
Главное приучить себя сначала думать, а потом разговаривать. Иначе выходит не очень хорошо.
Но ведь выходит!
"Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли и один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек, что Бермудский многогранник — незакрытый пуп Земли!"
Комментарии
Ты какого числа на первомайскую демонстрацию ходил?
Это где всех обсерают?
П.С.: у тебя ус пех. А МИНЯ больше нет. радуйся и сри дальше.
И обедать чтобы вовремя!!!
Чоткий котяра...
или нужна чёткая направляющая?
Совмещать их в один промежуток времени просто невозможно.
Главное приучить себя сначала думать, а потом разговаривать. Иначе выходит не очень хорошо.
Но ведь выходит!
На немецком любые слова даже от ботаника звучат угрожающе.