Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • derevyaha
    7 май 15
    ща как куплю се эльбрус да как запиздячу на нево нортон коммандер 2.0 !
    а патом дюка нюкена !!!
    ахуеть!!!!
    извините, приснилось
    Ответить
    • derevyaha
      я че спросить хотел — он к новому телевизору подключается или таки нести из подвала "рубин" ?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Деревяха, перестань уже ругаться во сне непонятными словами.
        Надо было наливать 400 капель валерьянки, а не 402.
        Пере-вернись на другой бок и фсё пройдёт.
        Ответить
        • slycar
          Если бы у меня был завалящийся лишний миллион рублей, может и мне бы такие сны снились!
          Ответить
          • derevyaha
            на ретро потянуло... стим-панк-бля... и клаву — на герконах ! с пружинками
            Ответить
            • Juffin_2010
              С пару лет назад играл с Нюкема, адаптированного для Окон.
              Duke Nukem_Manhattan Project (если не путаю).
              Ничётак! Всколыхнуло.
              Ответить
  • kuka
    7 май 15
    Вот и год прошёл, как ушёл от нас Улен...
    xpll 7 мая, 22:25
    Ребята, здравствуйте! Мне жаль, но мне придётся довести до вас всех не очень хорошую новость. Человек, которого я хорошо знал лично, мой земляк, с которым у многих из вас были хорошие, даже дружественные отношения, покинул этот мир.
    [b]ulenshpigel[b/]
    Помните его только с хорошей стороны.
    Ответить
  • kuka
    7 май 15
    А чего это тут у нас сонное царство? Никто ничего не постит, никто ни с кем не срётся... Непорядок!
    Один бездельник, ныряя в реке Колорадо (это которая выпилила Гранд Каньон) на границе между Аризоной и Калифорнией, прибежал в полицию, глаза в разные стороны и рассказал, что на дне наткнулся на человеческие скелеты.
    Ныряльщики из пожарной команды (!) Бакскина поныряли и, действительно, обнаружили скелеты, которые вольготно возлежали в шезлонгах, даже с солнечными очками на носах или на том, что от них осталось.
    Как будто они наслаждались чаепитием. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что скелеты искусственные и один из них даже держал знак, на котором было написано "Bernie" и "dream in the river" (мечтание в реке) и дата — 16 августа 2014 года. Лейтенант полиции Куртис Бэгби заметил, что это, похоже, была шутка с отсылом к фильму "Weekend at Bernie's". Скелеты решили убрать и для смеха выставить перед полицейским участком. "Нам не чуждо чувство юмора, в том числе и определённая доля чёрного", добавил Бэгби.
    Ответить
  • sanmyrk
    5 май 15
    Не, ну или давайте ещё сравнивать энтропию с самогонным аппаратом.
    Этож просто неэстетично!
    Ответить
    • posixru
      Изучал правила эстетической физики семейных отношений?
      Ответить
      • sanmyrk
        Физика вообще вещь тонкая и деликатная. Иной вот разгонится до околосветовой скорости, глядь — а дверца в микроволновке оторвана напрочь.
        Ответить
        • sanmyrk
          Или вот например :
          v1.std3.ru
          Подозрительная фотка, имхо.
          Ответить
        • posixru
          Физика вообще вещь тонкая и деликатнаяУ меня соседка есть, у неё такая тонкая и деликатная физика...
          Ответить
    • sanmyrk
      ДепАББАртамент!
      Ответить
  • posixru
    5 май 15
    Всемився доброприятственного вечера послепонедельника!
    Ответить
  • WadDad
    5 май 15
    Косоглазие знаю, а то что ниже как называется?
    Ответить
    • Twent
      WadDad 5 май 15
      Ужас от увиденного заставил взяться меня за перо. Это надо разместить в учебнике по пластической хирургии. Тут всё ужасно.
      1. совершенно бездарная, преступная имплантация;
      2. я убеждён — нет некрасивых женщин, но в данном случае есть нарушения в психике, связанные с каким-либо комплексом (я уже замечаю 3);
      3. красивая грудь — не просто вторичный половой признак, это украшение и одна из составляющих понимания счастья и полноценности у женщины. я не буду обсуждать данный фото-документ (разве что ей совет, умерить пыл в получении доходов, но подать в суд на "врача").
      Между грудей должна быть ложбина не более дюйма, а в данном случае она не в состоянии даже фаллоимитатор использовать. Ей нельзя экспонировать себя в качестве модели, она не вызывает желания, больше наоборот.
      Ниже приложено фото — какой должна быть внешне женщина от 20 и старше, которая всегда будет вызывать внимание мужчин, зависть у женщин и как результат — 100% счастливо выйти замуж, воплотить своё женское предназначение в данной господом жизни. Любительское фото поясняет сказанное мною выше.
      Ответить
    • posixru
      Э... (судорожно икает)
      Ответить
  • BaoBo
    5 май 15
    Ответить
  • sanmyrk
    5 май 15
    АББАсерватория.
    Ответить
    • sanmyrk
      Ты эта ....
      Лампочки с пездачами не сравнивай.
      Где лампочки и где пездачи. Это ж разные вещи! Понимать надо.
      Ответить
      • sanmyrk
        (Возмущённо, если чё.)
        Ответить
      • sanmyrk
        Сравнивать можно только сравнимые вещи, т.е., сравнивыемые. А несравнимые вещи несравнибельны и, следовательно, сравниваться между собою не могут быть.
        Ответить
    • kuka
      sanmyrk 5 май 15
      Нету в тебе любви к русской словесности, Терентий, дикий ты человек...
      Ответить
    • posixru
      радетелям за чистоту и качество контентаЯ можно мне ещё раз тут с гифками развлечься?
      Ответить
  • slycar
    4 май 15
    Наш обиженный не заходил?
    Хайд, это тебе!
    Ответить
  • Vaschinsky
    4 май 15
    Завтра на работу... а сегодня:
    Похуй. Пляшем.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026