Деревяха, перестань уже ругаться во сне непонятными словами.
Надо было наливать 400 капель валерьянки, а не 402.
Пере-вернись на другой бок и фсё пройдёт.
Вот и год прошёл, как ушёл от нас Улен...
xpll 7 мая, 22:25
Ребята, здравствуйте! Мне жаль, но мне придётся довести до вас всех не очень хорошую новость. Человек, которого я хорошо знал лично, мой земляк, с которым у многих из вас были хорошие, даже дружественные отношения, покинул этот мир.
[b]ulenshpigel[b/]
Помните его только с хорошей стороны.
А чего это тут у нас сонное царство? Никто ничего не постит, никто ни с кем не срётся... Непорядок!
Один бездельник, ныряя в реке Колорадо (это которая выпилила Гранд Каньон) на границе между Аризоной и Калифорнией, прибежал в полицию, глаза в разные стороны и рассказал, что на дне наткнулся на человеческие скелеты.
Ныряльщики из пожарной команды (!) Бакскина поныряли и, действительно, обнаружили скелеты, которые вольготно возлежали в шезлонгах, даже с солнечными очками на носах или на том, что от них осталось.
Как будто они наслаждались чаепитием. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что скелеты искусственные и один из них даже держал знак, на котором было написано "Bernie" и "dream in the river" (мечтание в реке) и дата — 16 августа 2014 года. Лейтенант полиции Куртис Бэгби заметил, что это, похоже, была шутка с отсылом к фильму "Weekend at Bernie's". Скелеты решили убрать и для смеха выставить перед полицейским участком. "Нам не чуждо чувство юмора, в том числе и определённая доля чёрного", добавил Бэгби.
Ужас от увиденного заставил взяться меня за перо. Это надо разместить в учебнике по пластической хирургии. Тут всё ужасно.
1. совершенно бездарная, преступная имплантация;
2. я убеждён — нет некрасивых женщин, но в данном случае есть нарушения в психике, связанные с каким-либо комплексом (я уже замечаю 3);
3. красивая грудь — не просто вторичный половой признак, это украшение и одна из составляющих понимания счастья и полноценности у женщины. я не буду обсуждать данный фото-документ (разве что ей совет, умерить пыл в получении доходов, но подать в суд на "врача").
Между грудей должна быть ложбина не более дюйма, а в данном случае она не в состоянии даже фаллоимитатор использовать. Ей нельзя экспонировать себя в качестве модели, она не вызывает желания, больше наоборот.
Ниже приложено фото — какой должна быть внешне женщина от 20 и старше, которая всегда будет вызывать внимание мужчин, зависть у женщин и как результат — 100% счастливо выйти замуж, воплотить своё женское предназначение в данной господом жизни. Любительское фото поясняет сказанное мною выше.
Сравнивать можно только сравнимые вещи, т.е., сравнивыемые. А несравнимые вещи несравнибельны и, следовательно, сравниваться между собою не могут быть.
Комментарии
а патом дюка нюкена !!!
ахуеть!!!!
извините, приснилось
Надо было наливать 400 капель валерьянки, а не 402.
Пере-вернись на другой бок и фсё пройдёт.
Duke Nukem_Manhattan Project (если не путаю).
Ничётак! Всколыхнуло.
xpll 7 мая, 22:25
Ребята, здравствуйте! Мне жаль, но мне придётся довести до вас всех не очень хорошую новость. Человек, которого я хорошо знал лично, мой земляк, с которым у многих из вас были хорошие, даже дружественные отношения, покинул этот мир.
[b]ulenshpigel[b/]
Помните его только с хорошей стороны.
Один бездельник, ныряя в реке Колорадо (это которая выпилила Гранд Каньон) на границе между Аризоной и Калифорнией, прибежал в полицию, глаза в разные стороны и рассказал, что на дне наткнулся на человеческие скелеты.
Ныряльщики из пожарной команды (!) Бакскина поныряли и, действительно, обнаружили скелеты, которые вольготно возлежали в шезлонгах, даже с солнечными очками на носах или на том, что от них осталось.
Как будто они наслаждались чаепитием. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что скелеты искусственные и один из них даже держал знак, на котором было написано "Bernie" и "dream in the river" (мечтание в реке) и дата — 16 августа 2014 года. Лейтенант полиции Куртис Бэгби заметил, что это, похоже, была шутка с отсылом к фильму "Weekend at Bernie's". Скелеты решили убрать и для смеха выставить перед полицейским участком. "Нам не чуждо чувство юмора, в том числе и определённая доля чёрного", добавил Бэгби.
Этож просто неэстетично!
v1.std3.ru
Подозрительная фотка, имхо.
Если моя тёща даст команду, то и лев направление изменит, да ещё и перегазовку сделает...
Я твою тёщу не знаю!
1. совершенно бездарная, преступная имплантация;
2. я убеждён — нет некрасивых женщин, но в данном случае есть нарушения в психике, связанные с каким-либо комплексом (я уже замечаю 3);
3. красивая грудь — не просто вторичный половой признак, это украшение и одна из составляющих понимания счастья и полноценности у женщины. я не буду обсуждать данный фото-документ (разве что ей совет, умерить пыл в получении доходов, но подать в суд на "врача").
Между грудей должна быть ложбина не более дюйма, а в данном случае она не в состоянии даже фаллоимитатор использовать. Ей нельзя экспонировать себя в качестве модели, она не вызывает желания, больше наоборот.
Ниже приложено фото — какой должна быть внешне женщина от 20 и старше, которая всегда будет вызывать внимание мужчин, зависть у женщин и как результат — 100% счастливо выйти замуж, воплотить своё женское предназначение в данной господом жизни. Любительское фото поясняет сказанное мною выше.
Лампочки с пездачами не сравнивай.
Где лампочки и где пездачи. Это ж разные вещи! Понимать надо.
Хайд, это тебе!
Похуй. Пляшем.