Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    8 май 15
    Ладно, я можно считать уже в отпуске.
    Без инета частью лето будет солнышком согрето.
    Так что всех тутошних майских и начало-июньских заранее поздравляю с предстоящими Днюхами!
    А я выбываю в реал.
    Он всё ж интереснее (даже если мы все в Матрице и нам всё это снится)
    Ответить
  • Juffin_2010
    8 май 15
    Всех с наступающим праздником!
    Зы. Клип, сколько раз уже виденный, всё равно бередит что-то там внутри.
    Ответить
  • WadDad
    8 май 15
    Хайд, заходи. Заждались ужо.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Молочные реки кисельные берега какиетта.
      Хайд может не клюнуть и червячОК не зашевелиться.
      И ваще как Венера она Милосская.
      Ещё неизвестно, почему она так мона-лизовски улыбаецца и что за спиной прячет.
      Да и фикус ли это кактус на переднем плане слева снизу?
      Мож она скульптор начинающий и этой хреновиной отсекает фсё лишнее, када ваяет?..
      Ответить
      • derevyaha
        Жюф, я-ем-сорю, но перед тем, как смотреть на сиськи, стОит посмотреть в глаза. Грят, они зеркало души. Шоб ты мог найти, поясню — глаза это как сиськи, только выше носа и ниже чёлки.
        Этой посмотрел — понял: она тя щас сковородкой заебашит и сырым съест.
        Ответить
  • assa82
    8 май 15
    Нассу ... тро встречает прохладой.
    Ой.
    Ответить
    • derevyaha
      татуированную дефку раздеть невозможно (ц)
      Ответить
      • kuka
        Ну почему же? Правда, после этого остаются абажуры оригинального дизайна.
        Ответить
      • smprofi
        химег — он не пфизег... нихрена не понимаить в энтропии Вселенной!
        да деука в прохладе — это же самое лучшее, что придумала матушка Природа!!!
        фсё зло в этом мире вот от таких горе-вченых...
        Ответить
        • Juffin_2010
          нАССУ на забижайте.
          Человек только-только со снегом распрощался.
          Может быть он в поиске себя: смена ориентации, климата и пр.
          Это он снаружи такой Снежный человек, а в душе — белый и пушистый.
          Где-то глубоко-глубоко, надо только докопаться. Или лопату сменить на ковш побольше.
          Ответить
  • 9
    8 май 15
    Ответить
    • kuka
      9u9 8 май 15
      Интересно было бы увидеть, как это будет выглядеть лет через шестьдесят.
      Ответить
    • smprofi
      9u9 8 май 15
      бЭндеровщина какая-то...
      Ответить
  • 9
    8 май 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    7 май 15
    Сижу прихлёбываю сок и кушаю булочку ушки.
    Типа лёгкий перекусон.
    На хруст французской бу... ушек пришла Муся.
    Сидела, смотрела, потом мявкнула и, приподнявшись на задних лапах, передними тронула слегонца.
    Мол, и мне похрустеть охота.
    Прошли под её чутким руководством к кормушке, обновил еду (ест по чуть-чуть, за несколько заходов, и чтобы не подсыхало — каждый раз кладу помаленьку)
    Доложил в миску свеженького.
    Сейчас сидит на диване, намывает моську и снова будет сторожить диван, чтобы никуда не делся.
    Вся в работе, аки пчела. :)
    Ответить
  • Twent
    7 май 15
    Расположен недалеко от села Маловата Ноуэ. До 7 августа работает как детский лагерь. За смену принимает 300 детей. Стоимость путевки — 1400 леев за десять дней. Четырехразовое питание в сутки. Дети живут в комнатах по 3-4 человека. В комнатах — душ, горячая вода. Есть площадки для футбола, мини-футбола, баскетбола, волейбола, спортивные снаряды. Имеется сауна.
    С 7 августа работает как база отдыха. В номерах — горячая вода, душ, туалет, ТВ, холодильник. Стоимость двухместного номера — 20 евро в сутки, трехместного — 25 евро. На территории лагеря есть бассейн.
    База отдыха работает круглый год.
    Звонить по тел: 0-248-92241.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Неполная-таки информация.
      Телефон даден, а имя старшей пионервожатой не приведено.
      Непорядок.
      И да, ЛаПопас неплохо бы для начала НаФитнес записаться.
      Или юбкас подлиннее носить.
      Ответить
      • kuka
        Джинсы стрейч решают проблему. Главное — не доводить до стадии, когда их пора снимать.
        Ответить
      • kuka
        Впрочем, утягивающие колготки тоже отлично сработают в этом случае. Но тогда опасность крупного попадания после их снятия многократно возрастает.
        Ответить
  • Juffin_2010
    7 май 15
    Ну и?..
    Хде Их Ушастое Злодейшество?
    Хде этот Наказуте-сан, любимедз бублики, я вас спрашиваю?
    Хааайд! — как бы с укоризной и немым вопросом глядят эти двое. — Третьим будешь? :0)
    Ответить
  • Juffin_2010
    7 май 15
    На кого похожа, как думаете?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026