Ладно, я можно считать уже в отпуске.
Без инета частью лето будет солнышком согрето.
Так что всех тутошних майских и начало-июньских заранее поздравляю с предстоящими Днюхами!
А я выбываю в реал.
Он всё ж интереснее (даже если мы все в Матрице и нам всё это снится)
Молочные реки кисельные берега какиетта.
Хайд может не клюнуть и червячОК не зашевелиться.
И ваще как Венера она Милосская.
Ещё неизвестно, почему она так мона-лизовски улыбаецца и что за спиной прячет.
Да и фикус ли это кактус на переднем плане слева снизу?
Мож она скульптор начинающий и этой хреновиной отсекает фсё лишнее, када ваяет?..
Жюф, я-ем-сорю, но перед тем, как смотреть на сиськи, стОит посмотреть в глаза. Грят, они зеркало души. Шоб ты мог найти, поясню — глаза это как сиськи, только выше носа и ниже чёлки.
Этой посмотрел — понял: она тя щас сковородкой заебашит и сырым съест.
химег — он не пфизег... нихрена не понимаить в энтропии Вселенной!
да деука в прохладе — это же самое лучшее, что придумала матушка Природа!!!
фсё зло в этом мире вот от таких горе-вченых...
нАССУ на забижайте.
Человек только-только со снегом распрощался.
Может быть он в поиске себя: смена ориентации, климата и пр.
Это он снаружи такой Снежный человек, а в душе — белый и пушистый.
Где-то глубоко-глубоко, надо только докопаться. Или лопату сменить на ковш побольше.
Сижу прихлёбываю сок и кушаю булочку ушки.
Типа лёгкий перекусон.
На хруст французской бу... ушек пришла Муся.
Сидела, смотрела, потом мявкнула и, приподнявшись на задних лапах, передними тронула слегонца.
Мол, и мне похрустеть охота.
Прошли под её чутким руководством к кормушке, обновил еду (ест по чуть-чуть, за несколько заходов, и чтобы не подсыхало — каждый раз кладу помаленьку)
Доложил в миску свеженького.
Сейчас сидит на диване, намывает моську и снова будет сторожить диван, чтобы никуда не делся.
Вся в работе, аки пчела. :)
Расположен недалеко от села Маловата Ноуэ. До 7 августа работает как детский лагерь. За смену принимает 300 детей. Стоимость путевки — 1400 леев за десять дней. Четырехразовое питание в сутки. Дети живут в комнатах по 3-4 человека. В комнатах — душ, горячая вода. Есть площадки для футбола, мини-футбола, баскетбола, волейбола, спортивные снаряды. Имеется сауна.
С 7 августа работает как база отдыха. В номерах — горячая вода, душ, туалет, ТВ, холодильник. Стоимость двухместного номера — 20 евро в сутки, трехместного — 25 евро. На территории лагеря есть бассейн.
База отдыха работает круглый год.
Звонить по тел: 0-248-92241.
Неполная-таки информация.
Телефон даден, а имя старшей пионервожатой не приведено.
Непорядок.
И да, ЛаПопас неплохо бы для начала НаФитнес записаться.
Или юбкас подлиннее носить.
Ну и?..
Хде Их Ушастое Злодейшество?
Хде этот Наказуте-сан, любимедз бублики, я вас спрашиваю?
Хааайд! — как бы с укоризной и немым вопросом глядят эти двое. — Третьим будешь? :0)
Комментарии
Без инета частью лето будет солнышком согрето.
Так что всех тутошних майских и начало-июньских заранее поздравляю с предстоящими Днюхами!
А я выбываю в реал.
Он всё ж интереснее (даже если мы все в Матрице и нам всё это снится)
Вма дритт?
Зы. Клип, сколько раз уже виденный, всё равно бередит что-то там внутри.
Хайд может не клюнуть и червячОК не зашевелиться.
И ваще как Венера она Милосская.
Ещё неизвестно, почему она так мона-лизовски улыбаецца и что за спиной прячет.
Да и фикус ли это кактус на переднем плане слева снизу?
Мож она скульптор начинающий и этой хреновиной отсекает фсё лишнее, када ваяет?..
Этой посмотрел — понял: она тя щас сковородкой заебашит и сырым съест.
Ой.
да деука в прохладе — это же самое лучшее, что придумала матушка Природа!!!
фсё зло в этом мире вот от таких горе-вченых...
Человек только-только со снегом распрощался.
Может быть он в поиске себя: смена ориентации, климата и пр.
Это он снаружи такой Снежный человек, а в душе — белый и пушистый.
Где-то глубоко-глубоко, надо только докопаться. Или лопату сменить на ковш побольше.
Типа лёгкий перекусон.
На хруст французской бу... ушек пришла Муся.
Сидела, смотрела, потом мявкнула и, приподнявшись на задних лапах, передними тронула слегонца.
Мол, и мне похрустеть охота.
Прошли под её чутким руководством к кормушке, обновил еду (ест по чуть-чуть, за несколько заходов, и чтобы не подсыхало — каждый раз кладу помаленьку)
Доложил в миску свеженького.
Сейчас сидит на диване, намывает моську и снова будет сторожить диван, чтобы никуда не делся.
Вся в работе, аки пчела. :)
С 7 августа работает как база отдыха. В номерах — горячая вода, душ, туалет, ТВ, холодильник. Стоимость двухместного номера — 20 евро в сутки, трехместного — 25 евро. На территории лагеря есть бассейн.
База отдыха работает круглый год.
Звонить по тел: 0-248-92241.
Телефон даден, а имя старшей пионервожатой не приведено.
Непорядок.
И да, ЛаПопас неплохо бы для начала НаФитнес записаться.
Или юбкас подлиннее носить.
Хде Их Ушастое Злодейшество?
Хде этот Наказуте-сан, любимедз бублики, я вас спрашиваю?
Хааайд! — как бы с укоризной и немым вопросом глядят эти двое. — Третьим будешь? :0)
Ежли что — заходите: nnm.me/blogs/Juffin_2010/re...
(я там в теле новости отписался)