Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
686.9K
18.9K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
smprofi
9 май 15
с Праздником, ребята!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaoBo
9 май 15
а где Славянка, ироды?????????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
BaoBo
9 май 15
Всю Славянку на парад забрали... парад был внушительный!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
Chench
9 май 15
Есть "Ла-ла-ла"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
9 май 15
С 70-ти летием!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
9 май 15
С праздником.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
assa82
9 май 15
а пачиму точка, а не восклицательный знак? "врах народа"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
derevyaha
9 май 15
ксттати, с парадом чё то ниппонял — это парад или репетицыя парада будущей победы ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
derevyaha
9 май 15
ежели это парад победы уже состоявшейся, над германией, то хули там делает это монголько-кетайское иго ? оне тож германию перебороли? не? а может тогда они свой перад победы репетируютЪ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaoBo
9 май 15
с Праздником!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
BaoBo
9 май 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
9 май 15
Протест остаётся протестом! Но у меня есть чО сказать !!!!!!!!:
Уля — дуля! Помним !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
aaa_432
9 май 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
aaa_432
9 май 15
Ну и чудик. Протестуют не так!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
kvig
9 май 15
ага. покрышки, брущатка, бензин с полистиролом в бутылках...
Ты чему дитя учишь ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
derevyaha
9 май 15
Это не наш метод! Мы пойдём другим путём!©
Чисто конкретно — взял бы Хайд, да заспамил бы тут всё!
ЗЫ: заспамил на пару дней, не больше, а то увлечётся ещё.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
kvig
9 май 15
другим путем уже ходил товарисч Крупский.
тож хуйня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
derevyaha
11 май 15
Дебилам таблетки не нужны. Счастливые...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
aaa_432
9 май 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
8 май 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Twent
8 май 15
Эти двое поздравляют всех с Праздником. Я присоединяюсь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BO3DYX_33
Twent
10 май 15
Повезло вам :) Все такие породистые...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
8 май 15
— Если вы не прекратите шуметь я буду вынужден пригласить констебля!
— Когобля???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
assa82
8 май 15
пригласи Монголбовый ЧОП. суровый и беспощадный...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
8 май 15
давно не было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
wild125
8 май 15
Чё за Светка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
838
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Уля — дуля! Помним !
Ты чему дитя учишь ???
Чисто конкретно — взял бы Хайд, да заспамил бы тут всё!
ЗЫ: заспамил на пару дней, не больше, а то увлечётся ещё.
тож хуйня.
— Когобля???