Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    16 май 15
    Ответить
  • kuka
    16 май 15
    Ответить
  • KO3bIPb_IV
    16 май 15
    Народ, этот хитрый "чат" считается на ННМ-е шибко элегантным. Но мне случайно повезло его найти.
    Как на счёт рубрики для мужчинов — Прогиб? Зачтено! Ведь каждый может что-то своё предложить.
    Я вот скромно —
    Впрочем, — я не навязываюсь.
    Ответить
  • V
    16 май 15
    Бао — дура !!!!!!!!!!!
    Ответить
  • kuka
    15 май 15
    Ответить
    • wild125
      kuka 15 май 15
      вот ты в следующий раз перевод пиши сразу , я в англицком не в зуб ногой , такие монолог мне не осилить , тебе там на калифорнрнищине хорошо , будешь у нас штатным переводчиком
      Ответить
      • assa82
        wild125 15 май 15
        Чё непонятного? —
        "пты — дышь"
        Ответить
      • kuka
        wild125 16 май 15
        Учите иностранные языки, балбесы! Всегда пригодится.
        Когда срёт особенно знатно, обязательно смотрит в глаза хозяину.
        Наше элегантное решение, чтобы собака не сбегала из дома даже при открытой двери
        Я всё. Возьми меня на ручки.
        Моя мама купила своему псу 100 долларовый ортопедический матрац для собак. Крайне полезное приобретение.
        Шарик не смог достать мячик, закатившийся под кровать и моему парню пришлось ему помочь
        Я не стану твоим лучшим другом на всю твою жизнь, так как я не живу так долго. Но я буду твоим лучшим другом всю свою жизнь.
        Ответить
        • wild125
          kuka 16 май 15
          вот так бы и сразу , а то учите , учите . поздно мне уже
          Ответить
          • kuka
            wild125 16 май 15
            Никогда не поздно. А когда позднее, то от Альцгеймера помогает.
            Ответить
            • EugenieM
              kuka 17 май 15
              Я всё. Возьми меня на ручки.
              я устал, я ухожу
              Ответить
              • kuka
                EugenieM 17 май 15
                "Перевод — как женщина. Красивый — не верен, верный — некрасив" (с)
                Ответить
  • assa82
    15 май 15
    Ответить
  • assa82
    15 май 15
    Как правильно —
    ты-ды-дыщщь или
    ды-ды-дыщщь?
    Ответить
  • Twent
    15 май 15
    © с сайта знакомств
    Ответить
    • KO3bIPb_IV
      Блин, ну это видимо страшный стёб, но страшность берёт своё и никуда не деЦа...
      Я, типа, пардон, если нарушил ваше умиротворённое созерцание :)
      Ответить
  • kuka
    15 май 15
    Вот никогда мне не нравилось, как почётные караулы ходят. Я имею в виду наши почётные — у Мавзолея, у Вечного огня... Строевой шаг русской и советской армии вполне самодостаточен, по-моему. Вот, смотрю, не одинок я:
    Ответить
    • Marsianin
      kuka 15 май 15
      А на заднем плане таджики что-то лихорадочно убирают.
      Асфальт, наверное )))
      Ответить
      • kuka
        Marsianin 16 май 15
        Убирают останки зарубежных гостей столицы, растерзанных колорадами и ватниками, озверевшими от лицезрения действа, призванного возбуждать патриотические чувства. А ты, отравленный киселёвской пропагандой, видишь, что асфальт убирают. Это как с Немцовым — его убили простые жители столицы, потерявшие человеческий облик от оголтелой путинской пропаганды и потом даже были неспособны вспомнить то, что они натворили. Поэтому, кстати, и не могут преступников найти.
        На цензоре что ли сюжетец сварганить... Да ну нафиг. И сами неплохо справляются.
        Ответить
  • assa82
    15 май 15
    Когда в тексте встречаю слово "безвозмездно", то мой внутренний голос читает его голосом совы.
    (c)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026