Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avmordu
    15 май 15
    Столько свершилось!!! С Праздником!!!
    Ответить
    • kuka
      avmordu 15 май 15
      Кстати по второй фотке можно потроллить вопросом: какое воинское звание у полковника Сандерса?
      Ответить
      • kuka
        kuka 15 май 15
        Не, похоже вы не въехали. Воинское звание полковника Сандерса — сержант. А "полковник" — это "титул", пожалованный ему муниципалитетом города, где он открыл свой первый KFC. Что-то вроде "почётный академик", "капитан команды" или "почётный житель города".
        Ответить
  • avmordu
    15 май 15
    Ответить
  • derevyaha
    15 май 15
    Энтропия еще ниче так, понять можно. Но "запутанность", "робастость", "странность", "очарованность" — во де простор !
    Ответить
  • Turundyka
    15 май 15
    Дорогой Кука, пришлите мне пожалуйста жевачку, джинсы и Америку в Подмосковье.
    Ответить
    • derevyaha
      и "Дуст" в таблетках
      Ответить
    • kuka
      Turundyka 15 май 15
      Фарцовка... Скрепы! Пласты Slade слать?
      Ответить
      • kuka
        kuka 15 май 15
        Да тут на улице марихуаной надышаться можно, а табачный дым — хрен почуешь. Хотя я вообще не в курсе калифорнийского табака, так как никогда в жизни не курил... Вроде смок-шопы есть.
        Ответить
        • slycar
          kuka 15 май 15
          Это у табака есть такой сорт "Калифорния".
          Ответить
          • kuka
            slycar 15 май 15
            Гугл про него ни фига не знает... Ни английский (который только про борьбу с курением в Калифорнии выдал), ни русский... Темните вы чего-то...
            Ответить
  • kuka
    14 май 15
    Ответить
  • bredsmi
    14 май 15
    Ответить
  • wild125
    14 май 15
    Ответить
  • slycar
    14 май 15
    Ответить
  • assa82
    14 май 15
    Ответить
  • assa82
    14 май 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026