В чяте мало пишут патамучта многа рисуют. Народ, с развитием кампуцерной грамотности, стал все больше мыслить образами. Не образАми, а Образами. О чем говорить слово "жопа"? Понятно о чем, о жопе. Но жопа жопе рознь. Кроме того, смысл может быть и нарицательным. А вот влепил картинку и сразу и всем понятно о какой конкретно попочке идётся.
художник Немигайлов-Безветренный "Какого хуя?"
В основе стюжэта катрины кавалеристка и псина пришли купаться, а пруд замерз, хотя лето... "Какого хуя?" — спросите вы. Герои картины думают то же самое!
Думаю всех уже конкретно достала политика вообще и засилье украинской тематики в частности.
Док все больше напоминает свалку, где нормальные новости погребены, под кучей политической шелухи, разного толка и окраса.
Поэтому прошу:
Авторы! (и Асса в особенности)) — ограничитесь одной полит новостью в день, на человека.
Давайте не будем превращать док в филиал "Лента.ру" и "Цензор.нет".
На ННМ с политикой и так, более чем перебор.
only business
Док все больше напоминает свалку, где нормальные новости погребены, под кучей политической шелухи...
А я в этом доке совсем ничего о политике не встречал. Заглядываю отдохнуть и увидеть что-то интересное. Пайлот, где вы увидели "кучу" чего там вы увидели...?
Кстати, наоборот, я вижу ясно, что ННМ (раздел Политика) совершенно выхолостили. Там чуть что — отклоняют. Явно администрация припугана (как и все и-нет издания), любое недоумение поступками Путина и его людей — экстремизм. А упаковать ресурс — теперь как у школьника конфету конфисковать. В этом док-чате народ избегает политинформации, но беда в том, что Политика всё равно коснётся нашей жизни и не с пользой для оной, как бы не хотелось её избегать. Исключение для тех, кто здесь не на РФ-ском ИП-е.
это цитата шапки дока У Кролика
Асса там регулярно вбросы лопатой делал, чем вызывал эпические срачи.
Ему вон личное общественное предупреждение ажно написали.. но ведь скучно человеку — )
Пайлот, где вы увидели "кучу" чего там вы увидели...?
Кстати, наоборот, я вижу ясно, что ННМ (раздел Политика) совершенно выхолостили. Там чуть что — отклоняют.
повторюсь: онли бизнес
я свои принтера сразу воспитываю. Шо не так — с ноги кааак заебеню! ежели выживает, то потом долго живет и быстро печатает, даже если печатать ниннада. Так, на всякий случай.
Думаю, ты прав — оне миня баяцца !!!
Эту девушку ничего не интересует, кроме видео игр, она записывает их прохождение и выкладывает на ЮТ. Именно этот абсурд меня вывел из равновесия. Она же создана для любви, поклонения и восхищения, но ей интересен только Resident Evil, Legendary Strike Trophy with a Sorceress, Call of Duty и прочая хер...
Как такое может быть? С такой внешностью и фигурой ??? Растерян настолько, что согрешил многословием !
Комментарии
Вот и пишем там, где сейчас народ.
В основе стюжэта катрины кавалеристка и псина пришли купаться, а пруд замерз, хотя лето... "Какого хуя?" — спросите вы. Герои картины думают то же самое!
... шшколота.
Док все больше напоминает свалку, где нормальные новости погребены, под кучей политической шелухи, разного толка и окраса.
Поэтому прошу:
Авторы! (и Асса в особенности)) — ограничитесь одной полит новостью в день, на человека.
Давайте не будем превращать док в филиал "Лента.ру" и "Цензор.нет".
На ННМ с политикой и так, более чем перебор.
only business
А я в этом доке совсем ничего о политике не встречал. Заглядываю отдохнуть и увидеть что-то интересное. Пайлот, где вы увидели "кучу" чего там вы увидели...?
Кстати, наоборот, я вижу ясно, что ННМ (раздел Политика) совершенно выхолостили. Там чуть что — отклоняют. Явно администрация припугана (как и все и-нет издания), любое недоумение поступками Путина и его людей — экстремизм. А упаковать ресурс — теперь как у школьника конфету конфисковать. В этом док-чате народ избегает политинформации, но беда в том, что Политика всё равно коснётся нашей жизни и не с пользой для оной, как бы не хотелось её избегать. Исключение для тех, кто здесь не на РФ-ском ИП-е.
Асса там регулярно вбросы лопатой делал, чем вызывал эпические срачи.
Ему вон личное общественное предупреждение ажно написали.. но ведь скучно человеку — )
Пайлот, где вы увидели "кучу" чего там вы увидели...?
Кстати, наоборот, я вижу ясно, что ННМ (раздел Политика) совершенно выхолостили. Там чуть что — отклоняют.
повторюсь: онли бизнес
Неужели нельзя хоть в таком загашнике просто поговорить?
Как пионэр может быть игрой?
(c)
Думаю, ты прав — оне миня баяцца !!!
Здравствуйте Олег, присаживайтесь.
Я не Олег.
Как такое может быть? С такой внешностью и фигурой ??? Растерян настолько, что согрешил многословием !
Где Хайд??!!!
Линдси Логан в... ну в общем, до того...