Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • derevyaha
    22 май 15
    В чяте мало пишут патамучта многа рисуют. Народ, с развитием кампуцерной грамотности, стал все больше мыслить образами. Не образАми, а Образами. О чем говорить слово "жопа"? Понятно о чем, о жопе. Но жопа жопе рознь. Кроме того, смысл может быть и нарицательным. А вот влепил картинку и сразу и всем понятно о какой конкретно попочке идётся.
    Ответить
    • slycar
      Чатов просто развелось — аж 4 штуки.
      Вот и пишем там, где сейчас народ.
      Ответить
      • Artew
        slycar 22 май 15
        оооо, к кролику чоль сходить.. казашек посмотреть...
        Ответить
        • slycar
          Artew 22 май 15
          Там только "образы"...
          Ответить
          • Artew
            slycar 22 май 15
            Теоретик опубликовал. Хороший образ.
            Ответить
            • derevyaha
              Artew 23 май 15
              художник Немигайлов-Безветренный "Какого хуя?"
              В основе стюжэта катрины кавалеристка и псина пришли купаться, а пруд замерз, хотя лето... "Какого хуя?" — спросите вы. Герои картины думают то же самое!
              Ответить
  • assa82
    22 май 15
    Я знаю, почему мало в чате пишут. Все двойки исправляют за год, чтобы в следующий класс перейти.
    ... шшколота.
    Ответить
    • Artew
      assa82 22 май 15
      Думаю всех уже конкретно достала политика вообще и засилье украинской тематики в частности.
      Док все больше напоминает свалку, где нормальные новости погребены, под кучей политической шелухи, разного толка и окраса.
      Поэтому прошу:
      Авторы! (и Асса в особенности)) — ограничитесь одной полит новостью в день, на человека.
      Давайте не будем превращать док в филиал "Лента.ру" и "Цензор.нет".
      На ННМ с политикой и так, более чем перебор.
      only business
      Ответить
      • derevyaha
        Artew 22 май 15
        Шо такое лентару и цензурнет? Я из Урюпинска, ежели че.
        Ответить
      • BO3DYX_33
        Artew 22 май 15
        Док все больше напоминает свалку, где нормальные новости погребены, под кучей политической шелухи...
        А я в этом доке совсем ничего о политике не встречал. Заглядываю отдохнуть и увидеть что-то интересное. Пайлот, где вы увидели "кучу" чего там вы увидели...?
        Кстати, наоборот, я вижу ясно, что ННМ (раздел Политика) совершенно выхолостили. Там чуть что — отклоняют. Явно администрация припугана (как и все и-нет издания), любое недоумение поступками Путина и его людей — экстремизм. А упаковать ресурс — теперь как у школьника конфету конфисковать. В этом док-чате народ избегает политинформации, но беда в том, что Политика всё равно коснётся нашей жизни и не с пользой для оной, как бы не хотелось её избегать. Исключение для тех, кто здесь не на РФ-ском ИП-е.
        Ответить
        • Artew
          BO3DYX_33 22 май 15
          я и пишу — онли бизнесс)
          Ответить
        • Artew
          BO3DYX_33 22 май 15
          это цитата шапки дока У Кролика
          Асса там регулярно вбросы лопатой делал, чем вызывал эпические срачи.
          Ему вон личное общественное предупреждение ажно написали.. но ведь скучно человеку — )
          Пайлот, где вы увидели "кучу" чего там вы увидели...?
          Кстати, наоборот, я вижу ясно, что ННМ (раздел Политика) совершенно выхолостили. Там чуть что — отклоняют.
          повторюсь: онли бизнес
          Ответить
      • slycar
        Artew 22 май 15
        Вот ведь дебилы. И сюда уже с минусами доползли.
        Неужели нельзя хоть в таком загашнике просто поговорить?
        Ответить
      • mongol
        Artew 22 май 15
        А то Кроль сам не постил каменты про хохлов и Украину на Глагне? А тут вдруг достало его засилье...
        Ответить
  • assa82
    22 май 15
    Пионер Митя — не Оллег! не пиздабол!
    Ответить
    • derevyaha
      Ну понятно. Пиздобол — это игра. И скоро станет олимпийским видом спорта.
      Как пионэр может быть игрой?
      Ответить
      • assa82
        Не давайте принтеру понять, что вы куда-то торопитесь. Он чувствует страх.
        (c)
        Ответить
        • derevyaha
          я свои принтера сразу воспитываю. Шо не так — с ноги кааак заебеню! ежели выживает, то потом долго живет и быстро печатает, даже если печатать ниннада. Так, на всякий случай.
          Думаю, ты прав — оне миня баяцца !!!
          Ответить
  • avmordu
    22 май 15
    Здравствуйте, меня зовут Олег и я пиздабол.
    Здравствуйте Олег, присаживайтесь.
    Я не Олег.
    Ответить
  • BaoBo
    21 май 15
    Ответить
  • Twent
    21 май 15
    Эту девушку ничего не интересует, кроме видео игр, она записывает их прохождение и выкладывает на ЮТ. Именно этот абсурд меня вывел из равновесия. Она же создана для любви, поклонения и восхищения, но ей интересен только Resident Evil, Legendary Strike Trophy with a Sorceress, Call of Duty и прочая хер...
    Как такое может быть? С такой внешностью и фигурой ??? Растерян настолько, что согрешил многословием !
    Ответить
  • kuka
    21 май 15
    Ответить
  • assa82
    21 май 15
    Летом ещё и холодно!
    Ответить
  • kuka
    21 май 15
    Ответить
  • kuka
    20 май 15
    Не бухайте:
    Линдси Логан в... ну в общем, до того...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026