было дело презентовали мне зажигалку вражескую, пьезо, но переделанную из одноразовой. да, для суветского человека было зовсем непанятна: нафига одноразовую зажигалку делать пьезо?
ну я взял зажигалку и решил пойти заправить (хорошо, что баллон с газом не купил). прихожу, сидит евреец-легкотрудник. взял, заправил. ну и надо же проверить. тыц... А ВОНО ЯК ЕБАНЕТ!!! фонтаном газа. хорошо, что не в морду. да и пламя сорвало моментально...
— Где взял?!
— Подарили...
— Отдай назад...
просто малый, который переделывал, клапан решил облудить для герметизации (ну не было никаких герметиков и протчей химии для этого! Деревяка в то время почти пешком под стол ходил). ну и перестарался с канифолью. а когда выходной клапан забился раствором газа+канифоль, то он решил прочистить цыганской иглой...
вот такой был случАй с мастерами очумелые ручки.
суветский шелофек совал пьезо в одноразовые, как мне каэтса, взрыватели в кумулятивным снарядам. Это да, нормально. А жижигалка с пьезо — никак невозможно.
"на второй год"
Повторение — мать учения!
Если в каждом классе оставаться на три тире четыре года, то будешь гораздо умнее.
А как школу закончил — сразу на пенсию!!!
а с фига ли он фсех и меня, в том числе, "шшколотой" назвал?
я ток с дока у кроля пришел, а он тут обзываться начал)))
ну редко тут пишу, чаще картинки Теоретика смотрю.
ЗЫ. да, и меня весьма позабавила шапка дока кроля
Комментарии
Ну в-общем, вот.
Зайти в Металлоремонт(что напротив) с просьбой заправить стержень для шариковой ручки и вставить клапан в одноразовую зажигалку.
ну я взял зажигалку и решил пойти заправить (хорошо, что баллон с газом не купил). прихожу, сидит евреец-легкотрудник. взял, заправил. ну и надо же проверить. тыц... А ВОНО ЯК ЕБАНЕТ!!! фонтаном газа. хорошо, что не в морду. да и пламя сорвало моментально...
— Где взял?!
— Подарили...
— Отдай назад...
просто малый, который переделывал, клапан решил облудить для герметизации (ну не было никаких герметиков и протчей химии для этого! Деревяка в то время почти пешком под стол ходил). ну и перестарался с канифолью. а когда выходной клапан забился раствором газа+канифоль, то он решил прочистить цыганской иглой...
вот такой был случАй с мастерами очумелые ручки.
Монголб мечтает о вражеских авто?!
так коммунизьмЪ не наступит никада...
апять интропию поплутал...
(Пытается засунуть пенал в готовальню).
в каждом классе по пять раз на второй год оставалси?
и фсе эта только для того, шоб один раз нажраться????
Повторение — мать учения!
Если в каждом классе оставаться на три тире четыре года, то будешь гораздо умнее.
А как школу закончил — сразу на пенсию!!!
не веришь? спроси Монголба!
и тут нашли к чему придраться-прицепиться...
что за люди
Я только за то, чтобы были представлены разные мнения.
И Асса делает отличное дело.
я ток с дока у кроля пришел, а он тут обзываться начал)))
ну редко тут пишу, чаще картинки Теоретика смотрю.
ЗЫ. да, и меня весьма позабавила шапка дока кроля
Только Асса — в кепке