Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    23 май 15
    Ответить
  • assa82
    23 май 15
    Цзефанцзюнь.
    Ответить
  • smprofi
    23 май 15
    а Mercedes новый рекламный ролик снимает
    Ответить
  • avmordu
    23 май 15
    Задумка на завтра:
    Зайти в Металлоремонт(что напротив) с просьбой заправить стержень для шариковой ручки и вставить клапан в одноразовую зажигалку.
    Ответить
    • derevyaha
      только возьми маленькую зажигалку и короткий стерэнь, шоб легче было доставать оттуда, куда их вставят
      Ответить
    • smprofi
      avmordu 23 май 15
      было дело презентовали мне зажигалку вражескую, пьезо, но переделанную из одноразовой. да, для суветского человека было зовсем непанятна: нафига одноразовую зажигалку делать пьезо?
      ну я взял зажигалку и решил пойти заправить (хорошо, что баллон с газом не купил). прихожу, сидит евреец-легкотрудник. взял, заправил. ну и надо же проверить. тыц... А ВОНО ЯК ЕБАНЕТ!!! фонтаном газа. хорошо, что не в морду. да и пламя сорвало моментально...
      — Где взял?!
      — Подарили...
      — Отдай назад...
      просто малый, который переделывал, клапан решил облудить для герметизации (ну не было никаких герметиков и протчей химии для этого! Деревяка в то время почти пешком под стол ходил). ну и перестарался с канифолью. а когда выходной клапан забился раствором газа+канифоль, то он решил прочистить цыганской иглой...
      вот такой был случАй с мастерами очумелые ручки.
      Ответить
      • derevyaha
        суветский шелофек совал пьезо в одноразовые, как мне каэтса, взрыватели в кумулятивным снарядам. Это да, нормально. А жижигалка с пьезо — никак невозможно.
        Ответить
  • smprofi
    23 май 15
    Деревяка и субстрат
    Ответить
  • mongol
    22 май 15
    Ответить
  • mongol
    22 май 15
    Ответить
    • smprofi
      mongol 23 май 15
      в то время как женщины...
      Монголб мечтает о вражеских авто?!
      так коммунизьмЪ не наступит никада...
      Ответить
  • smprofi
    22 май 15
    Только Асса — в кепке© Деревяка
    апять интропию поплутал...
    Ответить
  • assa82
    22 май 15
    Дураки фсе.
    (Пытается засунуть пенал в готовальню).
    Ответить
    • slycar
      assa82 22 май 15
      Бао — женского рода!
      Ответить
      • assa82
        slycar 22 май 15
        "Последний звонок выпал на пятницу. Праздник у выпускников, а нажрутся все." (c)
        Ответить
        • derevyaha
          ты штоль школу кончил?
          в каждом классе по пять раз на второй год оставалси?
          и фсе эта только для того, шоб один раз нажраться????
          Ответить
          • assa82
            "на второй год"
            Повторение — мать учения!
            Если в каждом классе оставаться на три тире четыре года, то будешь гораздо умнее.
            А как школу закончил — сразу на пенсию!!!
            Ответить
  • BaoBo
    22 май 15
    блять.... сидит тут Асса, никого не трогает....
    и тут нашли к чему придраться-прицепиться...
    что за люди
    Ответить
    • slycar
      BaoBo 22 май 15
      Наоборот поддерживаем!
      Я только за то, чтобы были представлены разные мнения.
      И Асса делает отличное дело.
      Ответить
    • Artew
      BaoBo 22 май 15
      а с фига ли он фсех и меня, в том числе, "шшколотой" назвал?
      я ток с дока у кроля пришел, а он тут обзываться начал)))
      ну редко тут пишу, чаще картинки Теоретика смотрю.
      ЗЫ. да, и меня весьма позабавила шапка дока кроля
      Ответить
    • derevyaha
      BaoBo 22 май 15
      Бао, какие "люди" ? Хде? Медведи, коты, ... ЗВЕРЬЁ !!!
      Только Асса — в кепке
      Ответить
      • BaoBo
        derevyaha 22 май 15
        жопа — тоже человек....
        Ответить
        • smprofi
          BaoBo 22 май 15
          жопа — эта та часть тела, к которой прикладываитЦа сила с целью сообщения телу ускорения© неМонголб & неДеревяка
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026