Основателю классного докаnightwanderer.nnm.me Наилучшие поздравления в день Днюхи!(хи хи хи) эхо))
Зы зажигалку с клапаном могу оторвя от серЦа подорить.
ниипет ты бушь познавать на губе!
носки могут быть черные (темно синие) [показывает правую ступню] или зленовые [показывает левую ступню].
а за такой бардак — на губу! на неделю!!!
и пол должОн быть темно-коричневый! а не в какую-то зямочку!!!
Тигер, ты мне старый анекдот напоминаешь, про Змей-Горыныча, шо летит над Карпатами и орет?
— Все на субботник!!! Слава кпсс !!! Слава советскому народу строителю камугизма!!!
Два гуцула смотрят на это снизу вверх. Один — другому?
— Ёй, бидолашный птах, знов комунистив нажрався !!!
а вот это ниправда. Воспитанные гордые коты не срут в тапки любимому сожителю. А нелюбимых кормильцев коты съедают. Так шо фотожоп, батенька, и горизонт завален.
ну шо ты за мухомор то такой? ну при чем тут клещ?
P.S. отметка на груди имеется. вытащили еще в детстве на ДВ. еще пару-тройку просто сняли, не успели присосаться. если верить дядьке врачу из госпиталя, то таки хто-то из них был (или были?) энцефалитным. ничо, обколили фсего... обошлось.
кортинге у его кончилися...
а по сузекам поскрести?
кста, давеча на глагне утверждалося шо таки Георгий Победоносец вполне историчен со змием. ну... приблизительно як ... (не будем поминать всуе)
Комментарии
дальше сами желайте )))
Зы зажигалку с клапаном могу оторвя от серЦа подорить.
а вот то исчадия ада гринговского автопрома — гафно!
носки могут быть черные (темно синие) [показывает правую ступню] или зленовые [показывает левую ступню].
а за такой бардак — на губу! на неделю!!!
и пол должОн быть темно-коричневый! а не в какую-то зямочку!!!
— Все на субботник!!! Слава кпсс !!! Слава советскому народу строителю камугизма!!!
Два гуцула смотрят на это снизу вверх. Один — другому?
— Ёй, бидолашный птах, знов комунистив нажрався !!!
некомпьютрне модулювання:
вот тока ... не фсе это понимают!
... деревня...
Весь пейзаж завален.
Это тЫ чОркаешь!
P.S. отметка на груди имеется. вытащили еще в детстве на ДВ. еще пару-тройку просто сняли, не успели присосаться. если верить дядьке врачу из госпиталя, то таки хто-то из них был (или были?) энцефалитным. ничо, обколили фсего... обошлось.
а ысшо я ... (пройдись по нонеймику, там хватает определениев)
Утром рано так вставать?
(Стихи. С рифмой, смыслом, но без концепции.)
фсё заебало, пиздец, нахуй блять....
а по сузекам поскрести?
кста, давеча на глагне утверждалося шо таки Георгий Победоносец вполне историчен со змием. ну... приблизительно як ... (не будем поминать всуе)
— Могу сказать только примерно...
— Не томите!
— Вторник.