Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BaoBo
    25 май 15
    Бетмана с Днюхой! (igserg)
    дальше сами желайте )))
    Ответить
  • smprofi
    24 май 15
    предайте Монголбу, шо mustang — вот он:
    а вот то исчадия ада гринговского автопрома — гафно!
    Ответить
  • assa82
    24 май 15
    И ниипет.
    Ответить
    • smprofi
      assa82 24 май 15
      ниипет ты бушь познавать на губе!
      носки могут быть черные (темно синие) [показывает правую ступню] или зленовые [показывает левую ступню].
      а за такой бардак — на губу! на неделю!!!
      и пол должОн быть темно-коричневый! а не в какую-то зямочку!!!
      Ответить
      • derevyaha
        Тигер, ты мне старый анекдот напоминаешь, про Змей-Горыныча, шо летит над Карпатами и орет?
        — Все на субботник!!! Слава кпсс !!! Слава советскому народу строителю камугизма!!!
        Два гуцула смотрят на это снизу вверх. Один — другому?
        — Ёй, бидолашный птах, знов комунистив нажрався !!!
        Ответить
    • saat
      assa82 25 май 15
      мораль: не бухайте шо попало!
      Ответить
  • smprofi
    24 май 15
    Монголбушка таки сдалси и привел Баву до дому...
    некомпьютрне модулювання:
    Ответить
  • smprofi
    24 май 15
    40 лет спустя...
    Ответить
  • smprofi
    24 май 15
    только коты умеют радоваться жизни!© Деревяка
    вот тока ... не фсе это понимают!
    Ответить
    • derevyaha
      а вот это ниправда. Воспитанные гордые коты не срут в тапки любимому сожителю. А нелюбимых кормильцев коты съедают. Так шо фотожоп, батенька, и горизонт завален.
      Ответить
  • BaoBo
    24 май 15
    уиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!
    Ответить
    • assa82
      BaoBo 24 май 15
      Цветочки-лютики на огородике...
      ... деревня...
      Весь пейзаж завален.
      Ответить
      • assa82
        assa82 24 май 15
        Не, а кто вот это тут чОркает, а??! Вот нафига всё позачёркивали?
        Ответить
        • derevyaha
          цветочки-лютики... ага... щас! клещщщь то энцефалитный небось!
          Ответить
          • assa82
            Ааааа!!!!!!!!!!!
            Это тЫ чОркаешь!
            Ответить
          • smprofi
            ну шо ты за мухомор то такой? ну при чем тут клещ?
            P.S. отметка на груди имеется. вытащили еще в детстве на ДВ. еще пару-тройку просто сняли, не успели присосаться. если верить дядьке врачу из госпиталя, то таки хто-то из них был (или были?) энцефалитным. ничо, обколили фсего... обошлось.
            Ответить
  • assa82
    24 май 15
    Что за с... на... б...
    Утром рано так вставать?
    (Стихи. С рифмой, смыслом, но без концепции.)
    Ответить
  • smprofi
    23 май 15
    кортинге у его кончилися...
    а по сузекам поскрести?
    кста, давеча на глагне утверждалося шо таки Георгий Победоносец вполне историчен со змием. ну... приблизительно як ... (не будем поминать всуе)
    Ответить
  • assa82
    23 май 15
    - Время не подскажете?
    — Могу сказать только примерно...
    — Не томите!
    — Вторник.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026