Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    27 май 15
    Поехали катаца!
    Ответить
  • avmordu
    27 май 15
    Разгильдяи. понабросают бумажек
    Ответить
  • avmordu
    27 май 15
    ГОРЬКО!!!!!!!!!!!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!
    ГОРЬКО!!!!!!!!!!!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!
    ГОРЬКО!!!!!!!!!!!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!
    ГОРЬКО!!!!!!!!!!! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!
    на свадьбе чотахоца гульнуть.
    здесь свадьбы были? каданьть
    Срывая связки:
    ГОРЬКО!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • avmordu
    26 май 15
    Здрасти. Извините, выёбываться можно?(опять пьян) Госстрах мало денег дал за бибику/
    ДА И .....э.э.
    Ответить
    • assa82
      avmordu 26 май 15
      Ты чё выкаешь, участковый что ли?
      Ответить
      • avmordu
        assa82 26 май 15
        А пестик в ступе
        А пестик в ступе
        А пестик в ступе
        А пестик в ступе
        А пестик в ступе
        .......не могу остановиться....
        К очкарикам,- всегда на ВЫ
        Ответить
        • avmordu
          avmordu 26 май 15
          Асса, вот допустим, у тебяВАс Днюха есть? Есть. А когда? ... И туууут//// Я как просчитал и всё сраслось , что Монголба поздравлять нужно после обеда(сам офигел, где-то в 19:(с чем нибудь)),
          а (сорри) Асса, с Днюхой! (возвращяя бегунок на логарифмической линейке)
          Сёрно Вы не дринькаете.ЗаВАС!!! (смайлики с кружками)
          Ответить
          • avmordu
            avmordu 26 май 15
            тьфу на
            сраслось
            Ответить
            • assa82
              avmordu 27 май 15
              Ответить
              • derevyaha
                опрос проводился среди пьющих профессоров университета и непьющих слушателей духовной семинарии. Нравятся мне такие корреляции. Например, легко найти корреляцию между величиной зазора между тектоническими плитами и населением кетая. Чем дальше материки друх от друга, тем больше кетайцоф или наоборот — чем больше кетайцоф, тем дальше материки?
                Ответить
    • derevyaha
      мне ндравитса. Давеча у меня тут тож скакали. Красиво. Ндравитса мне.
      Ответить
  • Twent
    26 май 15
    Что скрыто за вопросом? Нежность? Кокетливость? Игривость? Или что-то другое?
    Ответить
  • avmordu
    26 май 15
    Если долго орать ХИ ХИ ХИ (не открывая рот) — появится (привидится) бо бо бо ао
    Ответить
  • avmordu
    26 май 15
    Ответить
  • assa82
    25 май 15
    Баян!
    Ответить
  • assa82
    25 май 15
    "Лёхкая разминка" (c)
    Ответить
  • Twent
    25 май 15
    Всем бодренького утречка в Понедельник. Рекомендована лёгкая разминка, потом бассейн.
    Ответить
    • WadDad
      Twent 25 май 15
      Ответить
    • maik_75
      Twent 25 май 15
      Целый день прыгает,бедненькая!)))
      Ответить
    • derevyaha
      Twent 25 май 15
      прочитал : Всем БОРДЕЛЬНОГО утречка...
      куда мир катится и я вместе с ним?
      Ответить
      • derevyaha
        и все время каэтса, шо из неё вот-вот должно что-то выпасть....
        Ответить
        • Twent
          derevyaha 26 май 15
          ...ну например, что ?
          Ответить
          • derevyaha
            Twent 26 май 15
            понятия не имею, но второй день смотрю, а цылюлит не уменьшается
            Ответить
            • KO3bIPb_IV
              Не, эт не целлюлит, эт естественный, подкожный жировой слой. Эт из-за слоу моушн эффекта. Спортсменов также посмотреть в замедленном кадре, особо боксёров, их так целюлидит по всему лицу, и смех, и грех — желваки от подбородка на лоб переливаются.
              А жопенция эт хорошо...
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026