Асса, вот допустим, у тебяВАс Днюха есть? Есть. А когда? ... И туууут//// Я как просчитал и всё сраслось , что Монголба поздравлять нужно после обеда(сам офигел, где-то в 19:(с чем нибудь)),
а (сорри) Асса, с Днюхой! (возвращяя бегунок на логарифмической линейке)
Сёрно Вы не дринькаете.ЗаВАС!!! (смайлики с кружками)
опрос проводился среди пьющих профессоров университета и непьющих слушателей духовной семинарии. Нравятся мне такие корреляции. Например, легко найти корреляцию между величиной зазора между тектоническими плитами и населением кетая. Чем дальше материки друх от друга, тем больше кетайцоф или наоборот — чем больше кетайцоф, тем дальше материки?
Не, эт не целлюлит, эт естественный, подкожный жировой слой. Эт из-за слоу моушн эффекта. Спортсменов также посмотреть в замедленном кадре, особо боксёров, их так целюлидит по всему лицу, и смех, и грех — желваки от подбородка на лоб переливаются.
А жопенция эт хорошо...
Комментарии
ГОРЬКО!!!!!!!!!!!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!
ГОРЬКО!!!!!!!!!!!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!
ГОРЬКО!!!!!!!!!!! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!
на свадьбе чотахоца гульнуть.
здесь свадьбы были? каданьть
Срывая связки:
ГОРЬКО!!!!!!!!!!!
ДА И .....э.э.
А пестик в ступе
А пестик в ступе
А пестик в ступе
А пестик в ступе
.......не могу остановиться....
К очкарикам,- всегда на ВЫ
а (сорри) Асса, с Днюхой! (возвращяя бегунок на логарифмической линейке)
Сёрно Вы не дринькаете.ЗаВАС!!! (смайлики с кружками)
сраслось
упасть хочешь..?
уже выйёбывагшься..?
(Пишет хихикая и не открывая рот)
куда мир катится и я вместе с ним?
А жопенция эт хорошо...