Всем здравия. Давеча (16.05) я предложил здеся спортивно-эстетическую и аполтичную подрубрику ПРОГИБ ЗАЩИТАН ?.
Но чуть позжей меня прикрыли с перерывом на обед: есть тут такая практика у администрации — назвал дурака дураком, подлеца подлецом, путинца за-путинцем- значит шатаешь устои. В принципе плевать, но хочется продолжить начатое дело.
Так шо, — судите и выставляйте оценку. Открывает соревнования представительница Польской Народной Республики, и получает 8,3 балла. Какой же будет общий зачёт, влияющий на призовое место, озабочены в нашей комментаторской кабине?
Комментарии
Исчо пешЫ.
Все — отъявленные рецидивисты!
(c)
Но чуть позжей меня прикрыли с перерывом на обед: есть тут такая практика у администрации — назвал дурака дураком, подлеца подлецом, путинца за-путинцем- значит шатаешь устои. В принципе плевать, но хочется продолжить начатое дело.
Так шо, — судите и выставляйте оценку. Открывает соревнования представительница Польской Народной Республики, и получает 8,3 балла. Какой же будет общий зачёт, влияющий на призовое место, озабочены в нашей комментаторской кабине?