Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    28 май 15
    Ответить
  • lapushka_
    28 май 15
    Ответить
  • lapushka_
    28 май 15
    Ответить
  • assa82
    28 май 15
    Ответить
    • kuka
      assa82 28 май 15
      Кстати, да, утром культурный человек не принимает. Только в обед и ужин.
      Ответить
      • derevyaha
        kuka 29 май 15
        А? ты шо, культурный? А? култьурные ваще не принимаютЪ! ваще! нивабет, нивужин!!!!
        Ответить
        • kuka
          derevyaha 29 май 15
          В приличном обществе о себе не говорят! Да-с! И не надо оправдываться.
          Ответить
  • kuka
    28 май 15
    Мужчины, сука, коварны!
    Ответить
  • assa82
    28 май 15
    жЫ, шЫ
    Исчо пешЫ.
    Ответить
    • wild125
      assa82 28 май 15
      жы — ши , через тире пишы !!!
      Ответить
      • assa82
        wild125 28 май 15
        Хватед занимацца орфографией, займитесь лучше пунктуацией!
        Ответить
        • assa82
          assa82 28 май 15
          Ой.
          Ответить
          • derevyaha
            Педагогика и педикулез — для кого-то это асе, что удалось вынести со школы, в которой училсо многа, многа, мно-га-мно, га-мно, гамно, га лет.
            Ответить
            • assa82
              Сначала десятку в школе, потом пятерик в ВУЗе, потом двушечку в армии...
              Все — отъявленные рецидивисты!
              Ответить
              • derevyaha
                Двушечку уже хуюшки. Умный в армию не пойдёт, умный армию обойдёт.
                Ответить
                • derevyaha
                  Тигеру это скажи... Ыыыыыы...
                  Ответить
                  • kuka
                    derevyaha 28 май 15
                    Так он вроде откосил. Папа у него матрос военный. Вот комплексы и играют — милитарист. На словах. Умный. Да.
                    Ответить
  • kuka
    28 май 15
    Antelope Canyon, начал понемногу разбирать снимки...
    Ответить
  • wild125
    28 май 15
    Ответить
  • assa82
    27 май 15
    Около минуты шарился по всем карманам в поисках ключа рукой, в которой держал ключ. Ситуация неплохо описывает мою жизнь в целом.
    (c)
    Ответить
    • smprofi
      assa82 27 май 15
      Ответить
    • derevyaha
      пока руки искали ключи, моцк решал систему уравнений Навье-Стокса в частных производных второго порядка. Эт нормально.
      Ответить
  • KO3bIPb_IV
    27 май 15
    Всем здравия. Давеча (16.05) я предложил здеся спортивно-эстетическую и аполтичную подрубрику ПРОГИБ ЗАЩИТАН ?.
    Но чуть позжей меня прикрыли с перерывом на обед: есть тут такая практика у администрации — назвал дурака дураком, подлеца подлецом, путинца за-путинцем- значит шатаешь устои. В принципе плевать, но хочется продолжить начатое дело.
    Так шо, — судите и выставляйте оценку. Открывает соревнования представительница Польской Народной Республики, и получает 8,3 балла. Какой же будет общий зачёт, влияющий на призовое место, озабочены в нашей комментаторской кабине?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026