Монголбовский чоп-чоп [или просто ЧОП? (задумчиво)] и Жопа
нетриптих [к счастью!]
немасло
[1 846px × 1 450px ... гм... можно и как обоину использовать]
Однажды в Китае. (Рассказ одного китайца)
Сизу пью сяй. Стусят. Аткриваю. Входят двое. Спрасивают: "Ты за Мао или за Нейро?" Атвисяю: "За Мао". Снимают станы, бьют по голой зопе.
Сизу пью сяй. Стусят. Аткриваю. Входят двое. Спрасивают: "Ты за Мао или за Нейро?" Атвисяю: "За Нейро". Снимают станы, бьют по голой зопе.
Сизу пью сяй. Стусят. Снимаю станы, иду аткривать. Присёл брат пить сяй.
Одна из птиц, подаренная зоопарку, после карантина была выпущена в вольер и тут же начала грязно ругаться на посетителей, вполне осмысленно персонально адресуя свою брань Оказалось, что попугай жил у старого гомофоба и расиста пока тот не умер. Однако успел нахвататься у него всякого. Пришлось убирать из зоопарка...
Хайда с прошедшим Днем
Хайда с наступающими летними каникулами!
Пойдёшь в школу когда, тоже всё лето нихрена делать не будешь. Скукотищща такая, всё лкто нихена ... нахрен оно вообще такое скучное ... Тьфу!
Вот говорят, актёры зарабатывают сумасшедшие деньги ни за что. А вот взгляните, что проделывал Джек Николсон, чтобы получить конечный результат:
И вот что благодаря этому получилось:
В результате — мгновения на экране. Но какие!
Комментарии
нетриптих [к счастью!]
немасло
[1 846px × 1 450px ... гм... можно и как обоину использовать]
Сизу пью сяй. Стусят. Аткриваю. Входят двое. Спрасивают: "Ты за Мао или за Нейро?" Атвисяю: "За Мао". Снимают станы, бьют по голой зопе.
Сизу пью сяй. Стусят. Аткриваю. Входят двое. Спрасивают: "Ты за Мао или за Нейро?" Атвисяю: "За Нейро". Снимают станы, бьют по голой зопе.
Сизу пью сяй. Стусят. Снимаю станы, иду аткривать. Присёл брат пить сяй.
Хайда с наступающими летними каникулами!
Пойдёшь в школу когда, тоже всё лето нихрена делать не будешь. Скукотищща такая, всё лкто нихена ... нахрен оно вообще такое скучное ... Тьфу!
И вот что благодаря этому получилось:
В результате — мгновения на экране. Но какие!
Совсем замотался, сорри...
Спиритисты хуевы... или спиртисты?
орфография нимаё...
спириритуалисты
спиритуалетисты
спирореалисты
на ночь зачем?
слова на С и на Ы в коде — Это — дурь !!!