Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    29 май 15
    Ответить
  • smprofi
    29 май 15
    Монголбовский чоп-чоп [или просто ЧОП? (задумчиво)] и Жопа
    нетриптих [к счастью!]
    немасло
    [1 846px × 1 450px ... гм... можно и как обоину использовать]
    Ответить
    • kuka
      smprofi 30 май 15
      Однажды в Китае. (Рассказ одного китайца)
      Сизу пью сяй. Стусят. Аткриваю. Входят двое. Спрасивают: "Ты за Мао или за Нейро?" Атвисяю: "За Мао". Снимают станы, бьют по голой зопе.
      Сизу пью сяй. Стусят. Аткриваю. Входят двое. Спрасивают: "Ты за Мао или за Нейро?" Атвисяю: "За Нейро". Снимают станы, бьют по голой зопе.
      Сизу пью сяй. Стусят. Снимаю станы, иду аткривать. Присёл брат пить сяй.
      Ответить
  • mongol
    29 май 15
    Дракоша хороший.
    Ответить
  • kuka
    29 май 15
    Одна из птиц, подаренная зоопарку, после карантина была выпущена в вольер и тут же начала грязно ругаться на посетителей, вполне осмысленно персонально адресуя свою брань Оказалось, что попугай жил у старого гомофоба и расиста пока тот не умер. Однако успел нахвататься у него всякого. Пришлось убирать из зоопарка...
    Ответить
  • assa82
    29 май 15
    Ответить
  • assa82
    29 май 15
    Хайда с прошедшим Днем
    Хайда с наступающими летними каникулами!
    Пойдёшь в школу когда, тоже всё лето нихрена делать не будешь. Скукотищща такая, всё лкто нихена ... нахрен оно вообще такое скучное ... Тьфу!
    Ответить
  • kuka
    29 май 15
    Вот говорят, актёры зарабатывают сумасшедшие деньги ни за что. А вот взгляните, что проделывал Джек Николсон, чтобы получить конечный результат:
    И вот что благодаря этому получилось:
    В результате — мгновения на экране. Но какие!
    Ответить
  • mongol
    29 май 15
    Хайда с прошедшим Днем Пограничника!
    Совсем замотался, сорри...
    Ответить
    • avmordu
      mongol 29 май 15
      ВЕЛИКИЙ и (здесь буквы выше) ОЧЕНЬ ЖУТКИЙ — ЯВИСЬ
      Ответить
      • derevyaha
        ага. Еще блюдечко на стол, перевернутое, и грабли всем поверх него скласть !!!
        Спиритисты хуевы... или спиртисты?
        орфография нимаё...
        Ответить
  • wild125
    29 май 15
    Ответить
  • assa82
    28 май 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026