Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    31 май 15
    Ответить
  • kuka
    30 май 15
    Напокупают говна... Вот какие машины брать надо:
    Ответить
  • slycar
    30 май 15
    Ответить
    • kuka
      slycar 30 май 15
      Из такой машинки и всё ещё в трусиках?! Куда катится мир?..
      Ответить
      • slycar
        kuka 30 май 15
        Купи такую машинку и без трусов останешься.
        Ответить
        • kuka
          slycar 30 май 15
          Ну на этом снимке владельца тактично не стали показывать.
          Ответить
        • derevyaha
          Кувыркучий, у тя какие-то странные представления об устройстве мира. Ты думаешь, такие тачки на последние деньги покупают?
          Ответить
          • kuka
            derevyaha 30 май 15
            Ты будешь удивляться, но отдельные категории людей так и делают...
            Ответить
            • derevyaha
              kuka 30 май 15
              ну купил, а дальше шо? выебнулся разок? а дальше шо?
              с покупкой такой хрени жизнь не улучшится!
              это покупают, когда уже все есть и от скуки хоть в петлю лезь.
              Ответить
              • derevyaha
                на этом, кстати, картоху с дачи возить не получится, "это" требует не просто качественных, а оччень качественных дорог, топлива и обслуги.
                Так шо, Кука, при всем уважении, сумливаюся я, шо есть те, кто всю жизнь копил и наконец купил.
                Ответить
                • kuka
                  derevyaha 31 май 15
                  Зря сумлеваешься. Я таких тоже ни фига не понимаю. Так и встречаются роскошные машины перед халупами. А какой-то китаец чтобы айфон купить, почку продал. Идиотизм из той же серии.
                  Ответить
                  • derevyaha
                    kuka 31 май 15
                    и вы оба пытаетесь мне доказать, шо хде-то в мухосранске трешка стОит лимон зеленью?
                    Речь идет о СУПЕРкарах со стартовой ценой лимон и выше!
                    Какая прада? шо за...? Бугатти, 12-ти горшковый, 400 км в час не спидометре, клиренс — дюйм! прада... Хэх!
                    Ответить
                    • kuka
                      derevyaha 31 май 15
                      Да посмотри фотки этих бугатти-вейронов в Чечне, ещё до того, как Кадыров героем России стал. Один в один — перед каким-то деревенским домом выстроились эти бугатти. Лениво искать — сам найдёшь с полпинка.
                      Ответить
                      • derevyaha
                        kuka 31 май 15
                        бля... каким придурком надо быть — на бугатти по горам ездить и в норе жить...
                        Джентльмены! Мир забит дураками! спасайся, кто может!!!
                        Ответить
                        • kuka
                          derevyaha 31 май 15
                          Ну наконец-то на тебя снизошла частичная мудрость! И не надо никуда спасаться. Дураки — это самая лучшая и ценная часть человечества. Именно они генерируют почти всю прибыль, покупая нафиг никому не нужные вещи, которые ещё нужно изобрести. И вообще согласно принципу Парето, их должно быть 80%. Чего более, чем достаточно, чтобы обеспечить безбедное существование оставшимся 20%. Enjoy!
                          Ответить
                          • derevyaha
                            kuka 31 май 15
                            я по себе сужу. я бы так не делал. и ваще к мафынкам равнодушен.
                            Ответить
                            • kuka
                              derevyaha 31 май 15
                              Ты што, дурак?!
                              Мафынка — не роскошь, а средство передвижения. Но иногда требуется для статуса... Типа "мы солидная фирма и наша парковка должна это отражать!" Побочный эффект 80% идиотов...
                              Ответить
                              • derevyaha
                                kuka 31 май 15
                                я — ненормальный!
                                представляешь, я в детстве не дрочил и щас не умею — это уже не попадаю в 95% нормальных.
                                Не прусь от статных мужукоф, интересуюсь бабами, и то не всеми — опять не попадаю в статус...
                                Сплошные исключения!!!!
                                Ответить
  • derevyaha
    30 май 15
    Путиноэрабудзима проснулася и буянитЪ !
    Ответить
  • lapushka_
    30 май 15
    Ответить
  • kuka
    30 май 15
    Жить захочешь — и не так раскорячишься...
    Ответить
  • kuka
    30 май 15
    Ыыыы... Ой, не могу... Выложили на ютьюбе полный фильм:
    Особо рекомендуется тем, чья молодость попала на середину восьмидесятых. Перл на перле.
    Ответить
  • kuka
    30 май 15
    Ответить
  • kuka
    30 май 15
    Новости культуры:
    Ответить
  • avmordu
    29 май 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026