ну купил, а дальше шо? выебнулся разок? а дальше шо?
с покупкой такой хрени жизнь не улучшится!
это покупают, когда уже все есть и от скуки хоть в петлю лезь.
на этом, кстати, картоху с дачи возить не получится, "это" требует не просто качественных, а оччень качественных дорог, топлива и обслуги.
Так шо, Кука, при всем уважении, сумливаюся я, шо есть те, кто всю жизнь копил и наконец купил.
Зря сумлеваешься. Я таких тоже ни фига не понимаю. Так и встречаются роскошные машины перед халупами. А какой-то китаец чтобы айфон купить, почку продал. Идиотизм из той же серии.
и вы оба пытаетесь мне доказать, шо хде-то в мухосранске трешка стОит лимон зеленью?
Речь идет о СУПЕРкарах со стартовой ценой лимон и выше!
Какая прада? шо за...? Бугатти, 12-ти горшковый, 400 км в час не спидометре, клиренс — дюйм! прада... Хэх!
Да посмотри фотки этих бугатти-вейронов в Чечне, ещё до того, как Кадыров героем России стал. Один в один — перед каким-то деревенским домом выстроились эти бугатти. Лениво искать — сам найдёшь с полпинка.
Ну наконец-то на тебя снизошла частичная мудрость! И не надо никуда спасаться. Дураки — это самая лучшая и ценная часть человечества. Именно они генерируют почти всю прибыль, покупая нафиг никому не нужные вещи, которые ещё нужно изобрести. И вообще согласно принципу Парето, их должно быть 80%. Чего более, чем достаточно, чтобы обеспечить безбедное существование оставшимся 20%. Enjoy!
Ты што, дурак?!
Мафынка — не роскошь, а средство передвижения. Но иногда требуется для статуса... Типа "мы солидная фирма и наша парковка должна это отражать!" Побочный эффект 80% идиотов...
я — ненормальный!
представляешь, я в детстве не дрочил и щас не умею — это уже не попадаю в 95% нормальных.
Не прусь от статных мужукоф, интересуюсь бабами, и то не всеми — опять не попадаю в статус...
Сплошные исключения!!!!
Комментарии
с покупкой такой хрени жизнь не улучшится!
это покупают, когда уже все есть и от скуки хоть в петлю лезь.
Так шо, Кука, при всем уважении, сумливаюся я, шо есть те, кто всю жизнь копил и наконец купил.
Речь идет о СУПЕРкарах со стартовой ценой лимон и выше!
Какая прада? шо за...? Бугатти, 12-ти горшковый, 400 км в час не спидометре, клиренс — дюйм! прада... Хэх!
Джентльмены! Мир забит дураками! спасайся, кто может!!!
Мафынка — не роскошь, а средство передвижения. Но иногда требуется для статуса... Типа "мы солидная фирма и наша парковка должна это отражать!" Побочный эффект 80% идиотов...
представляешь, я в детстве не дрочил и щас не умею — это уже не попадаю в 95% нормальных.
Не прусь от статных мужукоф, интересуюсь бабами, и то не всеми — опять не попадаю в статус...
Сплошные исключения!!!!
Не льстите себе (с) Папаша Мюллер
Особо рекомендуется тем, чья молодость попала на середину восьмидесятых. Перл на перле.
Сорри Зюмке в личку