Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    1 июн 15
    Ответить
  • smprofi
    1 июн 15
    скоро зима!
    и фсех с Новым годом!
    Асса — снегу дафай!!!
    а химега — с Днем химега
    Ответить
  • assa82
    1 июн 15
    Ответить
  • assa82
    1 июн 15
    А какие-то дураки утверждают, что на дворе 21-й век.
    Ответить
  • Antetromb
    1 июн 15
    Ответить
  • avmordu
    1 июн 15
    С днём Детей!
    Ответить
  • kuka
    1 июн 15
    Напокупают гавна (с) Терентий
    Ответить
  • derevyaha
    31 май 15
    хто смарел "оттенки серого"? за шо кино, я ниппонял?
    Ответить
    • kuka
      derevyaha 31 май 15
      После insex.com или infernalrestraints.com — унылое ваниильное говно. Ещё чёрти-сколько лет назад Полин Реаж написала свою "Историю О", что, по-моему, нонешним дамским писакам не переплюнуть. И потом, рейтинг на imdb — 4.2. Я задумываюсь скачать кинцо, если его рейтинг хотя бы выше 6, а лучше — выше 6.5. За исключением работ режиссёров, которых я знаю и ценю. Да, сам не смотрел и не собираюсь. Но заранее осуждаю.
      Ответить
      • derevyaha
        я просто думаю, шо продвинутым людЯм, просто так ебацця уже не интэрэсно, потому интересуюся, а каким еще хитрым способом янь и инь соединить.
        Ответить
        • kuka
          Главный орган для секса находится между ушами. Мозги ебать надо.
          На теле полно эротических зон и игра с ними подчас вызывает гораздо бОльшее возбуждение, чем просто секс. И они не только индивидуальны, они также могут появляться и исчезать в зависимости от уровня возбуждения. В общем, фантазия и эксперимент.
          Кстати, поищи на торрентах Kink University — вполне годный познавательный курс чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Несколько десятков выпусков уже сделали.
          Сегодня я ночевала у моего парня первый раз. Когда мы пошли ложиться, я спросила его, не боится ли он страшилища-щекотилища под своей кроватью, так как его пятки свисали сбоку кровати. Он посмеялся и сказал, что это детские сказки. Посреди ночи он разбудил меня, хихикая между словами: "Прекрати! Я знаю, это ты! Но я не боюсь щекотки!" Но вот же я, рядом с тобой, ответила я. Как я могу дотянуться до твоих пяток? Тогда он зажёг ночник. Я никогда не слыхала, чтобы восемнадцатилетний дылда орал так громко и подпрыгивал так высоко! Кто-то был под кроватью! Кто? Это был его отец, который случайно услышал наш диалог. Он выбрался из-под кровати, мы хлопнули другу пятерни и он пошёл спать к себе.
          Ответить
          • derevyaha
            Саундтрэки охуительные !
            Ответить
          • derevyaha
            нашел в нэте
            "ПЕСНИ ИЗ КНИГИ,,,,(какой уже не важно)"
            Ответить
            • kuka
              Ну всё... Опять под химией...
              Ответить
              • derevyaha
                этания! могу ссцыль дать!
                Ответить
                • kuka
                  Ну давай... Посмотрим, какой там этонеты...
                  Ответить
                  • derevyaha
                    mus4.me
                    Задай 50 оттенков серого
                    Третья снизу.
                    С телефона с йобаным ведроидом ссыль скопировать не идёт.
                    Он ссуко ещё и за орфографией следит, гад.
                    Ответить
                    • kuka
                      Это ты про Weekend? Ну так ничего особо выдающегося, но съедобно. Я вот из интереса жмакнул на Шопена, а попал на "Плохого комедианта":
                      Бугага!
                      Ответить
    • avmordu
      С Днём химика!!! (успел)
      Ответить
      • kuka
        avmordu 1 июн 15
        Бля! Кстати, да! С днём! Химичь на пользу себе и на страх врагам!
        Ответить
        • avmordu
          kuka 1 июн 15
          Ответить
          • derevyaha
            я не грел сахар в ложке. я тер его в ступке, мешал с порошком селитры, в смесь добавлял всяко говно типа гексахлорана и устраивал веселуху дворнику-ебанату за то, что котенка утопил, пидарас.
            Ответить
            • slycar
              Я не грел.
              Я грел в сковородке и лил в формочки.
              Ответить
              • kuka
                slycar 1 июн 15
                Оппортунист.
                Ответить
                • derevyaha
                  сковородист
                  Ответить
                  • kuka
                    Раньше говорили — бомбист. Сковородист... Сковородист... А что, звучит неплохо. Вот как бы это к теме революционно-освободительного движения присобачить?.. Ну хотя бы боец, отбивающий сковородкой гранаты со слезоточивым газом. Сковородка — оружие пролетариата! Надо срочно донести новое революционное начинание масс до Моноголба!
                    Ответить
          • derevyaha
            за добрые слова — пасиба !!!!!
            Ответить
            • avmordu
              Палялюля. К Дворникам с пиететом всегда относился. Случилось так.
              Ответить
  • kuka
    31 май 15
    Я съел упаковку черри томатов и через день у меня зачесалась задница. Я подтёрся и обнаружил на бумаге целенькое семечко помидора. Я посадил его и оно взошло и отлично растёт. Вот мой попотомат.
    У меня на него большие планы. Мой жадный сосед всегда обирает фрукты и овощи, которые я ращу в общественном саду. В этом году, когда я замечу, что мои попотоматы начнут исчезать, я буду знать, что мой сосед лакомится чем-то из моей задницы.
    Ответить
  • assa82
    31 май 15
    Бляяяяяя.... завтра ...
    Тьфу!!!
    Ответить
    • derevyaha
      а ты сёдня на работу припрись, шоб завтра троху легче было
      Ответить
      • assa82
        И чё я там не видел, на той работе???
        Ответить
        • kuka
          assa82 31 май 15
          На ту не ходи, ходи на эту.
          Ответить
          • assa82
            kuka 31 май 15
            Сами идите! Оба. На работу.
            Один на ту, другой на эту.
            Ответить
            • kuka
              assa82 31 май 15
              Где Моноголб? Этот тоже работать не хочет!
              Ответить
              • assa82
                kuka 31 май 15
                А хули толку коммунистам работать — им деньги не плотют.
                Ответить
                • kuka
                  assa82 31 май 15
                  Они натурой сразу берут — нафиг им деньги? А кто не отдаёт — того в перевоспитание. Чтоб вечно молодым оставался.
                  Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026