Правильно. После разгона больше 100 км/ч от неё начинают отлетать всякие прилепленные антикрылья, молдинги и прочая хрень. Они же как надо, не на скотч не крепят.
"Участь каждого из нас трагична. Мы все одиноки. Любовь, сильные привязанности, творческие порывы иногда позволяют нам забыть об одиночестве, но эти триумфы — лишь светлые оазисы, созданные нашими собственными руками, конец пути всегда обрывается во мраке: каждого встречает смерть один на один"
Комментарии
Монголб фсё маузЭр обещал, а сам вон под стекло позасовывал. гад...
вот ума только и хватает на mustang кататЦо
(с)
Хайд — сам дурак!
...во рту.
а Деревяка нам мозги энтропией засирает...
дафай-дафай !!!!
пиздеть оно не мешки ворочать