Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • derevyaha
    3 июн 15
    Кстати, как там диссипативная функция?
    Ответить
  • Antetromb
    3 июн 15
    коменты на олбанских языках обязательны здесь?
    Ответить
  • smprofi
    2 июн 15
    а шо Тигра... Тигра в печали...
    Монголб фсё маузЭр обещал, а сам вон под стекло позасовывал. гад...
    вот ума только и хватает на mustang кататЦо
    Ответить
  • wild125
    2 июн 15
    Ответить
    • smprofi
      Госавтоинспекция проводит операцию по выявлению опасно переоборудованных автомобилей в так называемом стиле «Баку-стайл» и привлекает владельцев таких авто к административной ответственности. © цензор.нет autocentre
      Ответить
      • slycar
        Правильно. После разгона больше 100 км/ч от неё начинают отлетать всякие прилепленные антикрылья, молдинги и прочая хрень. Они же как надо, не на скотч не крепят.
        Ответить
  • assa82
    2 июн 15
    Ответить
  • assa82
    2 июн 15
    Ту avmordu
    Хайд — сам дурак!
    Ответить
  • kuka
    2 июн 15
    Надеюсь, перевод не нужен?
    Ответить
  • avmordu
    2 июн 15
    Ответить
  • smprofi
    1 июн 15
    вода, водород, углекислый газ и солнечный свет = e-benzin, октановое число = 100
    а Деревяка нам мозги энтропией засирает...
    Ответить
    • derevyaha
      ну-ну, давай, свой ё-водород и ё-бензин, и октан миллион... чё сидиш, а?
      дафай-дафай !!!!
      пиздеть оно не мешки ворочать
      Ответить
    • kuka
      smprofi 1 июн 15
      "Участь каждого из нас трагична. Мы все одиноки. Любовь, сильные привязанности, творческие порывы иногда позволяют нам забыть об одиночестве, но эти триумфы — лишь светлые оазисы, созданные нашими собственными руками, конец пути всегда обрывается во мраке: каждого встречает смерть один на один"
      Ответить
      • kuka
        kuka 2 июн 15
        Улыбайся сегодня, пока не наступило завтра, так как завтра будет хуже.
        Ответить
    • avmordu
      Хорошо напомнил
      Ответить
  • smprofi
    1 июн 15
    Жоржичу не показывайте, не наДДа!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026