Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BaoBo
    15 дек 09
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      BaoBo 15 дек 09
      Это, когда только приехала, или уже уезжает?
      Ответить
  • Miraving
    15 дек 09
    Хөх толботой төрсөн монгол залуус бид дэлхийн өнцөг булан бүрээс Асуулт самбарт нэгдэн нийлж үзэл бодол, мэдлэг туршлагаа хуваалцдаг билээ.
    Монгол, о чем тут речь ???
    Ответить
  • r_a_f
    15 дек 09
    бля, а там сверху тЁлко на трубе сидит, стремно как то...
    Ответить
  • Miraving
    15 дек 09
    Ответить
  • 2bytes
    15 дек 09
    Ответить
  • Miraving
    15 дек 09
    Ответить
  • lapushka_
    15 дек 09
    Ответить
  • assa82
    15 дек 09
    Примите засланку!
    Глючит чего-то.
    Ответить
  • Miraving
    15 дек 09
    Ответить
  • mongol
    15 дек 09
    Вот – Ось, на которой вращается мир.
    А вот – Отверстье мохнатое, влажное,
    Что прячет меж бедер хозяюшка важная,
    Которая сдуру порой обижается,
    Когда в нее с чмоканьем, бля, погружается
    Ось, на которой вращается мир.
    А вот – мальчишки, хорошие, разные.
    С отверстий вылазят они – безобразные,
    Орут штапесдец, но потом обсыхают,
    Гоняют на роликах, курят, бухают,
    Влюбляются, дрочат, идут в институты
    (на дрочку — часы, на учебу — минуты),
    Мечтают меж звезд провести звездолеты,
    Но вот повзрослели — и стали Пелоты,
    И порют пелотки мохнатые, влажные,
    Ведь это занятие — самое важное,
    Хотя эти телки порой обижаются,
    Когда в них со скрежетом аж погружается
    Ось, на которой вращается мир.
    А вот экономика: маркетинг, бизнес,
    На бирже игра, производственный кризис,
    Стабфонд, авизо, бухучет, дистрибьютор,
    Манагер задроченный, суперкомпьютер,
    Вот целый квартал Уолл-стрита таинственный,
    И все это создано с целью единственной:
    Чтоб жарить отверстья мохнатые, влажные,
    Которые любят купюры бумажные,
    Берут – и ужасно потом обижаются,
    Когда в них без долгих словес разгружается
    Ось, на которой вращается мир.
    А вот небольшие, почти невесомые,
    Бесценные Игрек- и Икс-хромосомы.
    Но если Иксов повсеместно хватает,
    То Игрек – он лишь у Пелотов бывает.
    Эйнштейн, Лобачевский, Ньютон, Ломоносов,
    Линкольн (легендарный начальник пиндосов),
    Петрарка, Толстой, Казанова, Гагарин,
    Шекспир и Де Сад (охуительный парень),
    Христос и Аллах, Иегова и Будда,
    Апостолы Петр, Андрей и Иуда,
    Колумб, Лаперуз, Америго Веспуччи,
    Валерий Меладзе, ублюдок ебучий,
    Гомер, Жириновский и вождь Монтигомо –
    Все это носители У-хромосомы,
    Гиганты прогресса, истории вехи –
    Без них так и жили бы в каменном веке.
    И мир потому создан так, не иначе,
    Что люди великие тоже хуячят
    Все эти отверстья мохнатые, влажные,
    Ебут их во имя Добра – и неважно,
    Довольны пелотки иль вдруг обижаются,
    Когда в них со смыслом большим погружается
    Ось, на которой вращается мир.
    А вот и Земля – колыбель человечества,
    Где мать и отец, где страна и отечество,
    Где тысячи видов, где семь чудес света –
    Пусть кружится вечно живая планета!
    Мы, зная, что служит ей осью вращения,
    Заранее просим у девок прощения,
    Но суть такова, что бессмысленным шаром
    Была бы Земля: очевидно, недаром,
    В пустых океанах не рыбки, не лодки
    Сперва зародились – хуи и пелотки!
    Хоть я не историк, но знаю наверное,
    Что эти пелотки амебные, первые
    Первичным падонкам, такие заразы,
    Привычно втирали все те же отмазы:
    Сейчас неприлично, не та ситуация,
    Болит голова, ПМС, менструация,
    До брака соитье отсрочить просили…
    Но мнения их, как всегда, не спросили –
    Ебали, отбросив любые приличия!
    Минули века. Мы достигли величия:
    Нам космос подвластен, земля, океан,
    Решил теорему Ферма Перельман,
    Раскрыты великие тайны генома,
    Мы можем летать, мы на Марсе – как дома,
    И все потому, что опять и опять
    Ебали, ебем и продолжим ебать
    Любые отверстья – большие и малые,
    Веселые, грустные, злые, усталые,
    Сухие и влажные, старые, новые,
    Пусть сыплются целки, как листья кленовые — Мы любим вас, девочки! Не обижайтесь,
    А лучше в колонну поштучно равняйтесь
    И с чмоканьем сочным скорей одевайтесь
    На Ось, на которой вращается мир!(с) Sliff_ne_zoSSchitan
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026