Наша встреча в скором поезде
Наш короткий разговор
Не могу сказать по совести
Но жалею до сих пор
Если б знал что так получится
Я б не дал тебе уйти
Где же ты моя попутчица
Разошлись наши пути
Если б знал что так получится
Я б не дал тебе уйти
Где же ты моя попутчица
Разошлись наши пути.....
Комментарии
Наш короткий разговор
Не могу сказать по совести
Но жалею до сих пор
Если б знал что так получится
Я б не дал тебе уйти
Где же ты моя попутчица
Разошлись наши пути
Если б знал что так получится
Я б не дал тебе уйти
Где же ты моя попутчица
Разошлись наши пути.....
...приятных....
Так она уже как с октября )) или это он ))
Что в руках он нам несёт?
Видео из универсама?