Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    15 дек 09
    Я люблю смотреть, как умирают дети.
    Вы прибоя смеха мглистый вал заметили
    за тоски хоботом?
    А я — в читальне улиц — так часто перелистывал гроба том.
    Полночь
    промокшими пальцами щупала
    меня
    и забитый забор,
    и с каплями ливня на лысине купола
    скакал сумасшедший собор.
    Я вижу, Христос из иконы бежал,
    хитона оветренный край
    целовала, плача, слякоть.
    Кричу кирпичу,
    слов исступленных вонзаю кинжал
    в неба распухшего мякоть:
    "Солнце!
    Отец мой!
    Сжалься хоть ты и не мучай!
    Это тобою пролитая кровь моя льется дорогою
    дольней.
    Это душа моя
    клочьями порванной тучи
    в выжженном небе
    на ржавом кресте колокольни!
    Время!
    Хоть ты, хромой богомаз,
    лик намалюй мой
    в божницу уродца века!
    Я одинок, как последний глаз
    у идущего к слепым человека!"
    Ответить
  • mongol
    15 дек 09
    ВАРШАВА, 15 дек — РИА Новости. Польская полиция принудительно вывела из захваченного во вторник поезда 230 беженцев, которые пытались добраться до Страсбурга, чтобы пожаловаться в Европейский суд по правам человека на плохие условия содержания в центрах для беженцев, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Надоджаньского отдела Пограничной стражи Польши Анна Галон.
    В поезде, по предварительным данным, находились граждане Грузии и России (жители Чечни и Ингушетии). Состав доехал до границы с Германией, где проходили переговоры.
    Ответить
  • assa82
    15 дек 09
    a92,
    Сделай второй обменник на Сталинград, а то на индекс могут не взять.
    Ответить
  • usahyi
    15 дек 09
    (совсекретно особой важности)
    Программа новостей NNM на неделю:
    Понедельник
    — CCCР лучше чем США. Чем лучше? Чем США.
    — Сравнительные характеристики подводных авианосцев второй мировой.
    — Новый дестрибутив Linux! Пингвины не сдаются!
    — Охрененая хненотня от Apple за 100$. Как мы жили до нее?
    — В чате сиськи.
    Вторник
    — Коммунизм надежда человечества после 2012 года!
    — CamRip нового блокбастера с бюджетом 1 миллиард долларов!
    — Google выпустил свой Нортен Командер и плагин к игре Червы.
    — Украина не заплатит за газ. Юлька закупила валенки всем жителям Украины.
    — В чате сиськи.
    Среда
    — Британские ученые нашли снежного человека на Луне. Британский астролог арендовал телескоп Хабл на 20 минут.
    — Коммунист изнасиловал старушку. (Аппологет)
    — Советская пушка длиной 30 км и диаметром 500 метров. Технические данные. Мировые аналоги нервно курят.
    — CamRip Windows 8
    — В чате сиськи.
    Четверг
    — Похороны Мадонны. Rip. Дождались!!!
    — Сталин ел детей. Подробности ужина.
    — Демотиваторы. В конце смеяться.
    — Наши снова выиграли у Андорры! 1:0. Мяч забил вратарь сборной Андорры с подачи Аршавина.
    — В чате сиски.
    Пятница
    — Обои на рабочий стол. А также флизелиновые, виниловые... Осторожно траффик.
    — Борьба с коррупцией, комментарии Гоблина и Жириновского.
    — Чё пожрать в кризис (Пельмешки без спешки)
    — 3D Max, Фотошоп и Флеш портабл версии всего 500 кб!
    — В чате разборки из-за Оюны.
    Дальше неразборчиво.
    Ответить
    • mongol
      usahyi 15 дек 09
      БГАГ
      Ответить
    • igserg
      usahyi 15 дек 09
      Слава России!
      Ответить
    • mongol
      usahyi 15 дек 09
      Ваш любимый "христос" был создан по прототипу Horus:a бога солнца в древнем египте — Краткая биография Horus:a :
      -Родился 25 декабря,
      -Рождён девственницей,
      -Когда он родился горела звезда на востоке при помощи которой 3 царя нашли месторождение спасителя,
      -В возрасте 12 лет он учил детей богача,
      -В возрасте 30 лет принял духовное посвещение от человека по имени Ануб,
      -У Horus:a было 12 учеников с которыми он путешествовал и совершал чудеса (например исцелял больных и ходил по воде,
      -После предательства Тефоном (или тифоном — не суть) был распят на кресте , после чего похоронен на 3 дня а потом воскрес
      — Ничего не напоминает? И это 3000 лет до нашей эры... настолько наглый плагиат, что он на грани абсурда, как и вся эта "хрестянска" религия...... ctrl+c + ctrl+v
      Во чё пишутъ в Аплогете.
      Ответить
      • Miraving
        mongol 15 дек 09
        -Когда он родился горела звезда на востоке при помощи которой 3 царя нашли месторождение спасителя
        чуть не прочитал что месторождение нефти нашли
        Ответить
      • usahyi
        mongol 15 дек 09
        "Дух времени"
        Ответить
      • Izumko
        mongol 15 дек 09
        угу
        Ответить
    • Miraving
      usahyi 15 дек 09
      дароффф.
      твое школьное сочинение?
      Ответить
    • igserg
      usahyi 15 дек 09
      Привет! Что у нас ещё плохого?
      Ответить
      • Izumko
        igserg 15 дек 09
        Мужик опаздывает, не может найти место для парковки. Он поднимает лицо к небу и говорит:
        — Господи, помоги найти парковку! Я пить брошу, по воскресеньям буду в церковь ходить!
        Чудесным образом освобождается место. Мужик обращается к небу:
        — А, все, не надо. Нашел!
        Ответить
    • Izumko
      usahyi 15 дек 09
      сиськи ток анансируются....
      или чё там с ими делают....
      Ответить
    • igserg
      usahyi 15 дек 09
      А если она и "тёмная"?
      Ответить
    • andyboy300
      ..а похож на кабана, хм..
      Ответить
    • andyboy300
      Ответить
    • 2bytes
      usahyi 15 дек 09
      Криатифф!
      Ответить
  • igserg
    15 дек 09
    Всем привет!
    Ответить
  • ily230
    15 дек 09
    По новостям доложили, что с сегодняшнего дня доступен сайт госуслуги.
    Сайта нет, кто заходит — дурак. Как-то так.
    Ответить
  • RendallFlegg
    15 дек 09
    Авэ всем!
    Ответить
  • BaoBo
    15 дек 09
    Ответить
  • assa82
    15 дек 09
    Вроде не фотошоп. Полынья замёрзла... Или фотошоп?
    Ответить
  • mongol
    15 дек 09
    ПУК ПУК, АКУСИ СИБЯ В СРАКУ!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026