Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Ответить
    • ulenshpigel
      Умный в гору не пойдёт, как грится.
      Ответить
      • aaa_432
        Ответить
        • aaa_432
          aaa_432 17 авг 10
          здря !
          Ответить
          • ulenshpigel
            Да нормально один раз посмотреть. Чё ты злой такой ваще?
            Ответить
            • aaa_432
              Летопись называет это существо Мерменом (Mermen) – мифологический персонаж, представляющий собой бородатого мужчину с рыбьим хвостом, мужской аналог русалки и родственник древнегреческого Тритона и Главка Понтийского, шумеро-аккадских Эа (Энки) и Оанна (Оаннеса), западно-семитского Дагона, исландского Марбендлара и славянского Водяного.
              Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Мсье Хайд! Ты унылая анекдотичная бабушка!
    Ответить
  • aaa_432
    17 авг 10
    Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
    «Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая».
    Мужчина думает:
    «Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?»
    Ответить
  • BaoBo
    17 авг 10
    Ответить
    • ulenshpigel
      Бо! Не ухожи!!!
      Пожалуйста!
      Ответить
      • BaoBo
        Выпить бы.... дня на 3 :)
        Чтоб потом было мучительно больно и стыдно за бесцельное...
        Ответить
        • aaa_432
          BaoBo 17 авг 10
          Объявление на нудистском пляже:
          — Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривать возле пенсионеров!!
          Скорая не справляется!!!
          Ответить
        • P
          Нажрись
          Ответить
    • aaa_432
      BaoBo 17 авг 10
      Капитан корабля делится воспоминаниями:
      — Самый страшный случай был в моей жизни, когда наше судно попало в шторм. Но самое страшное было не, в этом. Самое страшное, что в этот раз на борту мы везли груз кукол. Когда судно кренилось на борт, они все одновременно широко распахивали глаза и громко хором произносили: «МАМА-А-А-А-А!»
      Ответить
    • aaa_432
      BaoBo 17 авг 10
      Коммунальная квартира. В туалете нечаяно закрылась маленькая девочка и не может оттуда выйти. Вокруг туалета собрались все жители и наперебой кричат за дверь:
      — Видишь там такую маленькую щеколдочку?
      — Наверх, наверх её!
      — Влево тяни!
      — Нет, вправо! Вправо! Толкай!
      — Левее! и проч.
      Сзади незаметно подходит ещё одна маленькая девочка, смотрит на взрослых и тихо так, сама себе:
      — Ах@еть... Форд Баярд, б@ять...
      Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Ведь если присмотреться, это дело похоже на инцест.
    Ответить
    • aaa_432
      Надпись внутри мужского обручального кольца:
      "Этот редкий дятел был пойман и окольцован в Москве в 1995 году".
      Ответить
    • MefodiyII
      Самый яркий пример того, что за деньги всего не купить, а пластическая хирургия не всесильна.
      А женщине лучше всего льстит она сама.
      Ответить
  • aaa_432
    17 авг 10
    Короче, завелись в лесу бородатые Кролики. Хулиганят, матерятся, всем без разбору песды дают.
    Пошел к ним на разборки лев и естественно был послан нахуй.
    -"Шо ж вы, бля делаете?"- говорит им лев — "Я ж лев — царь зверей, я тут в лесу как Бог".
    -"А, бля, нету Бога кроме Алаха" — отвечали ему бородатые Кролики...
    Ответить
  • 2bytes
    17 авг 10
    Ребяты, Пукин нас наёбывает по поводу Крыма. Цены ваще никакие. Многокомнатный таунхаус со спутниковым телевизером, плазмой, кондеем, стиралкой автоматом, микроволновкой стоит $15 в сутки с рыла. Жратва в ресторанах ваще по бросовой цене..
    Еду в Крым!!
    Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Ответить
    • aaa_432
      Подруга говорит подруге:
      — Ты знаешь я сегодня почти сто доларов нашла.
      — Как это почти?
      — Ну понимаешь, иду я по улице — смотрю 100 доларов валяються, я согнулась поднять и слышу что уже отрабатываю.
      Ответить
      • lamut
        aaa_432 17 авг 10
        Эта картинка должна пожар разжечь?
        Ответить
        • aaa_432
          lamut 17 авг 10
          Самая короткая и прекрасная сказка!
          Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
          И она ответила: "...НЕТ!!!"
          И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и
          раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко
          рыгал, и чесал себе яйца.
          Конец.
          Ответить
    • ulenshpigel
      Ква!
      Ответить
    • aaa_432
      поймал Джорш Буш золотую рыбку. Та ему говорит:
      — отпусти меня, я тебе три желания исполню
      — Дорогая, я те сам чё хочешь исполню, я президент самой великой страны
      — ну тогда давай я тебе на три вопроса отвечу.
      — Хм, ну чтож давай — будет-ли третья мировая?
      — да будет!
      — а Америка в ней будет участвовать?
      — Так выж, редиски, её и развяжите!
      думал Буш чтож спросить еще...во придумал!
      — а сколько будет стоить бутылочка Колы после войны?
      — дык известно сколько — 3 рубля
      Ответить
    • aaa_432
      Бежит Петька к Чапаеву, кричит,
      — Василий Иванович, к нам опять этот голубой х.. приехал!
      — Сколько раз тебе повторять, Петька: фамилия Блюхер непереводима!
      Ответить
      • ulenshpigel
        Ответить
        • aaa_432
          + !
          Ответить
        • aaa_432
          Пришел домой прапорщик, а жена его, красавица, домашними делами занята. Подходит к мужу и жалуется:
          — Дорогой! Я сегодня ни разу не присела.
          Прапорщик сжалился над женой и заставил присесть двести раз.
          Ответить
  • xpll
    17 авг 10
    Всем доброго!
    Ответить
    • aaa_432
      xpll 17 авг 10
      Что делать, если на второй день после свадьбы вы пришли домой
      и обнаружили, что в вашей ванной моется незнакомый мужчина?
      а. Убедитесь, что это ваша ванная;
      б. Убедитесь, что мужчина незнакомый;
      в. Познакомьтесь с ним. Теперь у вас в ванной моется знакомый мужчина!
      Ответить
    • aaa_432
      xpll 17 авг 10
      Умер Горбачев. И решили его поместить в мавзолей рядом с Лениным.
      Положили в саркофаг, задвинули внутрь... Наутро приходит караул
      меняться, глядь — а гроб с Горбачевым на Красной площади стоит.
      Задвинули обратно. На следующий день такая же история. Что делать?
      Отрядили к мавзолею бригаду ученых-спецов по паранормальным явлениям.
      Засели те в засаде у Мавзолея к вечеру.
      И ночью слышат — перепалка внутри. И голос такой картавый:
      — Вы, батенька, к 2000 году каждой семье отдельную квартиру обещали,
      вот и пи**уйте отсюда, здесь вам не коммуналка!
      Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Ох жеж ЁКэЛэМэНэ!!
    Ответить
    • aaa_432
      Ответить
      • ulenshpigel
        И ну и что? А я прогульщик!
        Ответить
        • aaa_432
          Два алкаша, Ларри и Джо, просыпаются утром с бодуна. Жрать охота,
          башка трещит, а в холодильнике завалялась одна сосиска и денег ноль.
          Ларри берет сосиску и говорит:
          — Есть идея! Пошли в бар.
          Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье. Ларри
          достает сосиску, расстегивает штаны, вставляет ее в ширинку и говорит:
          — Джо, на колени и соси!
          — Да ты что, о#@%@л???!
          — Соси, я тебе сказал!
          Делать нечего, Джо на колени встал и сосет. Бармен, увидев такое,
          заорал: "Эй вы, ё#$%##е гомосеки, ну-ка пошли на х#@!" Смотались они
          по-быстрому, Ларри: "Ну что, пошли в другой бар?!"
          После седьмой забегаловки Джо говорит:
          — Фффууу, нажрались, напились, мож хватит? А то я устал и колени болят.
          — Ладно, завязали, тем более — я после второго бара потерял сосиску.
          Ответить
          • ulenshpigel
            Здесь когда-то было изображение.
            Ответить
            • aaa_432
              Самолет терпит аварию, на трех членов экипажа всего два парашюта. Один сразу начал ныть:
              — У меня жена, дети, мне их кормить надо.
              Дали ему парашют, и он прыгнул.
              Второй третьему:
              — На и тебе парашют.
              — А ты как же?
              — У меня тоже есть.
              — А как же первый?
              — Я ему дал мешок с продуктами, пусть детей кормит!
              Ответить
              • ulenshpigel
                Мсье Хайд, у тебя аватара похожа на яблочную злую бабушку)))
                Ответить
                • aaa_432
                  Штирлиц шел по лесу и увидел лужу. "По&уй!"- подумал Штирлиц. Оказалось глубже...
                  Ответить
                  • aaa_432
                    aaa_432 17 авг 10
                    Если дедушка на свое восьмидесятилетие задул все свечки на торте, значит, квартира освободится еще не скоро.
                    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026