Привет Кроль! остальным тож Дарова!
(после 50 мегабитного(англицкого) переходя на Диал-ап(узбекский))
(((((((((
>>>>>>>>>~~~____________________________________________
1) В EasyRecovery есть опция RawRecovery, которая восстанавливает данные с дисков, где разметка потерялась
2) Есть утилита Active@ Partition Recovery, которая может ещё проще быстро восстановить потерявшиеся разделы.
Не факт, что уцелеют имена файлов, у меня такое было как-то.
Да даже и без RAW Recovery, а просто в Advanced ему можно вручную указать тип файловой системы и он попытается её найти, только надо выбирать тщательное сканирование, а не быстрое. Сейчас попробовал на виртуалке ручками грохнул разметку диска через акронисовский редактор, дык всё нашлось.
Заодно попробовал такой фокус-покус: создал на месте убиенной разметки раздел FAT32, удалил раздел FAT32, указал искать NTFS, и эта сволочь таки всё нашла и файлы и папки как были!
журналист Кашин — Слушай, ну ты же его демонизируешь совсем, сравни с любым губернатором, даже не с Рамзаном и не с Тулеевым, с любым сраным Турчаком — это Боос-то бескомпромиссный?
Губернатор Псковской области Турчак — Молодой человек, у вас есть 24 часа, чтобы извиниться. Вы можете сделать это здесь в ветке или отдельным постом. Время пошло.
журналист Кашин — Простите, это угроза? Я считаю, что ваше назначение нанесло оскорбление федерализму, здравому смыслу и прочим вещам такого же порядка. Я считаю, что родство с другом Путина не является достаточным основанием, чтобы возглавлять регион. Я уверен, что на любых свободных выборах в любом регионе вы не набрали бы и пяти процентов. Ничего личного при этом против вас я не имею. Вы считаете, я должен извиниться? Что будет, если я не извинюсь?
некто — В суд подаст, имхо. Будет оспаривать определение "сраный Турчак".
некто — Я себе даже представляю опровержение слов — "Уважаемые френды, обращаю Ваше внимание — Турчак не сраный".
некто — Теперь при упоминании "сраного" всем понятно о ком речь. Вот так-то, господин Турчак.
некто — Предлагаю разместить баннеры по всей области с извинением "Турчак — не сранный!"
Комментарии
(после 50 мегабитного(англицкого) переходя на Диал-ап(узбекский))
(((((((((
>>>>>>>>>~~~____________________________________________
Переносной жестокий диск. В проводнике-виден.Но...RAW=(
Р-студия отказывается сканировать. Что делать?
Уже страшно.
А требуется данные восстановить? Можно ещё попробовать Easy Recovery
2) Есть утилита Active@ Partition Recovery, которая может ещё проще быстро восстановить потерявшиеся разделы.
Не факт, что уцелеют имена файлов, у меня такое было как-то.
Даже успел попробовать.
При сканировании выдало: "Ошибка при сканировании"
Аллес...
Здравствуйте всем!
Губернатор Псковской области Турчак — Молодой человек, у вас есть 24 часа, чтобы извиниться. Вы можете сделать это здесь в ветке или отдельным постом. Время пошло.
журналист Кашин — Простите, это угроза? Я считаю, что ваше назначение нанесло оскорбление федерализму, здравому смыслу и прочим вещам такого же порядка. Я считаю, что родство с другом Путина не является достаточным основанием, чтобы возглавлять регион. Я уверен, что на любых свободных выборах в любом регионе вы не набрали бы и пяти процентов. Ничего личного при этом против вас я не имею. Вы считаете, я должен извиниться? Что будет, если я не извинюсь?
некто — В суд подаст, имхо. Будет оспаривать определение "сраный Турчак".
некто — Я себе даже представляю опровержение слов — "Уважаемые френды, обращаю Ваше внимание — Турчак не сраный".
некто — Теперь при упоминании "сраного" всем понятно о ком речь. Вот так-то, господин Турчак.
некто — Предлагаю разместить баннеры по всей области с извинением "Турчак — не сранный!"
Хайди, чего это тебя так сморщило
надо вареньем лицо намазать
набери в гугле "девушки с тату" и сколько угодно сайтов и баб расписных))
— Слушай, а ты здесь в первый раз?!
— Нет, бл@ть, во второй...
я пришла...уставшая как бы....