Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    17 авг 10
    супер-туфель .^@^.
    Ответить
    • centur1y
      Привет Кроль! остальным тож Дарова!
      (после 50 мегабитного(англицкого) переходя на Диал-ап(узбекский))
      (((((((((
      >>>>>>>>>~~~____________________________________________
      Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Про лес по-нигерски заговорил, зэк авторитетный! )))
    Ответить
  • PECEZ
    17 авг 10
    Однако-здравствуйте!
    Переносной жестокий диск. В проводнике-виден.Но...RAW=(
    Р-студия отказывается сканировать. Что делать?
    Ответить
    • ulenshpigel
      Я, конечно, девушка от компов далекая, но жёсткий диск от винчестера отличить смогу!
      Ответить
    • Al_Exander
      Переносной жестокий диск.
      Уже страшно.
      А требуется данные восстановить? Можно ещё попробовать Easy Recovery
      Ответить
      • PECEZ
        RAW
        Ответить
        • Al_Exander
          RAW? В смысле что он таким и должен быть из за хитрожопого устройства жесткого диска или он таким стал после поломки, т.е. потерялись все партиции?
          Ответить
          • PECEZ
            Диск сам шуршит...но файловая система слетела. Я его в принципе могу форматнуть.Но ужно сохранить данные
            Ответить
            • Al_Exander
              1) В EasyRecovery есть опция RawRecovery, которая восстанавливает данные с дисков, где разметка потерялась
              2) Есть утилита Active@ Partition Recovery, которая может ещё проще быстро восстановить потерявшиеся разделы.
              Не факт, что уцелеют имена файлов, у меня такое было как-то.
              Ответить
              • Al_Exander
                Да даже и без RAW Recovery, а просто в Advanced ему можно вручную указать тип файловой системы и он попытается её найти, только надо выбирать тщательное сканирование, а не быстрое. Сейчас попробовал на виртуалке ручками грохнул разметку диска через акронисовский редактор, дык всё нашлось.
                Ответить
                • Al_Exander
                  Заодно попробовал такой фокус-покус: создал на месте убиенной разметки раздел FAT32, удалил раздел FAT32, указал искать NTFS, и эта сволочь таки всё нашла и файлы и папки как были!
                  Ответить
                  • PECEZ
                    Попытка-не пытка. . Попробую сейчас... Но вооббще сильно сомневаюсь, что EasyRecovery заткнёт за пояс R-Studio
                    Ответить
                    • PECEZ
                      PECEZ 17 авг 10
                      Хы :))
                      Даже успел попробовать.
                      При сканировании выдало: "Ошибка при сканировании"
                      Аллес...
                      Ответить
                      • Al_Exander
                        Железяка сдохла? Не похоже это на простой сбой файловой системы.
                        Ответить
    • E
      PECEZ 17 авг 10
      "Handy Recovery"?
      Здравствуйте всем!
      Ответить
  • Al_Exander
    17 авг 10
    Кря-кря!
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    17 авг 10
    журналист Кашин — Слушай, ну ты же его демонизируешь совсем, сравни с любым губернатором, даже не с Рамзаном и не с Тулеевым, с любым сраным Турчаком — это Боос-то бескомпромиссный?
    Губернатор Псковской области Турчак — Молодой человек, у вас есть 24 часа, чтобы извиниться. Вы можете сделать это здесь в ветке или отдельным постом. Время пошло.
    журналист Кашин — Простите, это угроза? Я считаю, что ваше назначение нанесло оскорбление федерализму, здравому смыслу и прочим вещам такого же порядка. Я считаю, что родство с другом Путина не является достаточным основанием, чтобы возглавлять регион. Я уверен, что на любых свободных выборах в любом регионе вы не набрали бы и пяти процентов. Ничего личного при этом против вас я не имею. Вы считаете, я должен извиниться? Что будет, если я не извинюсь?
    некто — В суд подаст, имхо. Будет оспаривать определение "сраный Турчак".
    некто — Я себе даже представляю опровержение слов — "Уважаемые френды, обращаю Ваше внимание — Турчак не сраный".
    некто — Теперь при упоминании "сраного" всем понятно о ком речь. Вот так-то, господин Турчак.
    некто — Предлагаю разместить баннеры по всей области с извинением "Турчак — не сранный!"
    Ответить
  • lapushka_
    17 авг 10
    Здрасти
    Хайди, чего это тебя так сморщило
    Ответить
  • Izumko
    17 авг 10
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    17 авг 10
    Ответить
  • Izumko
    17 авг 10
    и где хайд кста.....
    Ответить
  • Izumko
    17 авг 10
    а возьмити меня на ручки....ну пожалуста....
    я пришла...уставшая как бы....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026