Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aaa_432
    17 авг 10
    Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Вчерась напился с Пингвой и Посей. Байтся ушёл с бывшей женой пить, а мы с Посей так и остались на кухне пить за здоровье Линукса. Трясёт всего. Держаться нету больше сил. 100 пошла!
    Ответить
    • aaa_432
      Деревня. Вечер. Из избы вышел дед. Через несколько секунд раздаются высттрелы. Дед заходит обратно в избу — на поясе у него болтается мертвая ворона, на правой руке надета через зад собака, на левой так же — свинья.
      — Телевизор... Сломался телевизор! А "Cпокойной ночи малыши" ему все равно подавай! wink wink wink
      Ответить
  • aaa_432
    17 авг 10
    Как-то раз зимой с утра выходит новый русский на балкон своей виллы,
    потягивается, и вдруг видит: на сугробе нассано: "Вован — козел!"
    Ну он мигом звонит секретарю, чтоб подключили кого нужно, там
    экспертов или кого еще, но чтоб узнали, чьи это выходки. Через
    пару часов заходит секретарь и говорит:
    — Есть две новости: плохая и очень плохая.
    — Ну и что же это, блин, за плохая новость?
    — Моча принадлежит Вашему лучшему другу, Николаю Александровичу.
    — Колян, падла! Да как он мог! Вот б%я! — и все такое. Через несколько
    минут спрашивает:
    — Слушай, ну если это плохая новость, то какая же тогда очень
    плохая?
    — Почерк Вашей жены, Владимир Владимирович!
    Ответить
  • aaa_432
    17 авг 10
    Каму Ава ? Ава каму ?
    Ответить
    • aaa_432
      aaa_432 17 авг 10
      Кролик Ростов-на-Дону
      Прикольный белый кролик поселился в парке в Ростове-на-Дону. Такое впечатление складывается, что он целиком вылеплен из какого-то гладкого материала или выточен из белого камня. Дае отсутствующие рот, глаза и нос совершенно не портят основную картину.
      Ответить
      • aaa_432
        aaa_432 17 авг 10
        А то !
        Ответить
      • aaa_432
        aaa_432 17 авг 10
        Танцующие кролики на лужайке. Зверушки веселятся во всю и скачут на задних лапах, размахивая передними лапами и ушами. Особенно живописно смотрятся на голубом фоне неба.
        Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Мсье Хайд! Старый ройаль!))
    Ответить
  • aaa_432
    17 авг 10
    Гражданин Иванов послал в жопу жену и начальника, ограбил банк, на полученные деньги снял дорогую проститутку и улетел с ней на неделю на Канары. По возвращении на оставшиеся деньги купил бутылку вискаря и сел ждать.. Граждане, которые там на Коллайдере, вы уж не подведите его! =)))
    Ответить
    • ramon1970
      ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ !
      Ответить
    • aaa_432
      aaa_432 17 авг 10
      Лето. Вечер. Автобусная остановка. Стоит мужик, в сетке большой арбуз держит. Рядом стоят девчонки лет 16-17. Хихи- кают. И тут одна из них поворачивается к мужику и говорит: — Дядя, угости арбузом!
      Мужик не растерялся:
      — Кусай!
      Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Гуси?
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    17 авг 10
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Главное — чтобы разрывов не было...
      Ответить
    • ulenshpigel
      Клизмана на тебя нету! Злюка!
      Ответить
    • aaa_432
      Идет по лесу Кролик и видит на пеньке стоит бутылка водки.
      — Ни фига себе бесплатная выпивка!
      Выпил стакан и свалился.
      Идет лиса. Видит бутылка водки и Кролик лежит.
      — Опа! Бесплатная выпивка и закуска!
      Выпивает стакан и падает рядом с Кроликом.
      Идет волк. Видит водку, Кролика и лису.
      — Класс! Выпивка, закуска и баба есть!
      Выпивает водки и падает рядом.
      Идет медведь. Видит водку ,Кролика ,лису и волка.
      — О как! Выпивка, закуска, баба и есть кому морду набить!
      Выпивает оставшуюся водку и падает рядом.
      Просыпается Кролик. Видит водка выпита, лежат лиса, волк и медведь.
      — Ни @уя я по пьяни начудил!
      Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Ответить
  • ramon1970
    17 авг 10
    немного музла!
    Ответить
    • ramon1970
      дык набери в тюбике Дистюрбов а слева тебе будут подсовывать похожих
      Ответить
      • ramon1970
        я там набираю сс catch — и через пяток прыжков по аналогам выхожу на Продиджи!
        :)))!!!
        Ответить
        • ramon1970
          ещё фишка — раньше я не верил, что в тюбике не 100 проц есть всё. но когда начал проверять не найденные в гугле видео — таки вылезли не только всякие майспейсы но и х-йзнает японские и болгарские!!! минитюбики
          Ответить
    • ulenshpigel
      Кроль, привет!
      Вот здесь можно послушать и скачать и флак и мп3. Мне понравилось. Нормальный токой фон IDM, Drum'n'Bass
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026