Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • r_a_f
    17 авг 10
    Это метеорологический форум? Жарко то когда будет?
    Ответить
  • BaoBo
    17 авг 10
    Ответить
  • carambold
    17 авг 10
    Привет!
    И чего тут у вас твориццо?
    Ответить
  • ramon1970
    17 авг 10
    """""Книги никогда не выбрасываю, а отдаю тем, кто готов их читать. В Европе вполне хорошим тоном считается недоеденное в ресторане забрать с собой ( хотя бы для собаки, а то и для себя).
    Обмылки можно бросать в стиральную машину.
    Умение сделать что-нибудь собственными руками поднимает самооценку.
    А уничтожать тряпки со следами эякуляции — это преступление против собственного прошлого!"""
    livejournal.ru
    Ответить
    • carambold
      Обмылки можно бросать в стиральную машину.что бы покрыть темные шмотки разводами белого налета до следующей стирки
      Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Британка Никки Ли за 9 лет имела сексуальные отношения с пятью тысячами мужчин. Итоги и то, как проходил каждый акт, документально зарегистрированы: девушка с 16 лет ведет дневник, в котором записывает имя каждого партнера и описывает секс с ним. По словам Никки, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Девушка использует для интима любую возможность: дискотеки, кинотеатры, парки, пляжи. Она уехала из родительского дома в 18 лет. К тому времени в ее записной книжке было 800 имен. До 21 года она переспала с 2289 партнерами. Между тем, несколько лет назад в Германии учащаяся колледжа и ее подруга заключили необычное пари: кто переспит с большим количеством мужчин. В итоге победителем в необычном споре вышла 19-летняя Натали — ее 29-летняя подруга Тине Х. просто не выдержала темпа...
    Ответить
  • ramon1970
    17 авг 10
    Готика мля..
    10 мин назад собираюсь в магаз за хлепом, дотрагиваюсь до выкл в прохожке — уякс! Тухнет свет, звонит папыч, чё нет света, а через пару мин то же спрашивают в магазе. Фсе три точки питаются по иронии судьбы от разных линий 10 кв.
    Вопрос знатокам — хде мой коллэга Слайкар??
    Ответить
  • ulenshpigel
    17 авг 10
    Музпросвет.
    Ответить
  • MefodiyII
    17 авг 10
    По куче каналов идет куча псевдодокументальных сериалов, инсценирующих судебные процессы. По окончании каждой серии подобных сериалов чувствуешь подсознательную неприязнь к прокурорским. Непонятно, зачем все это делается? Разве любовь народа к прокуратуре так велика, что необходимо ее как-то искусственно поумерить? Да никто не любит ни милицию, ни прокуратуру. Зачем масло в огонь подливать-то?
    Ответить
  • ramon1970
    17 авг 10
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    17 авг 10
    - Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу тебе, кто ты.
    — Интересно... Я вот читаю Гомера, Платона, Сократа...
    — Пиздун ты, Коля
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026