"""""Книги никогда не выбрасываю, а отдаю тем, кто готов их читать. В Европе вполне хорошим тоном считается недоеденное в ресторане забрать с собой ( хотя бы для собаки, а то и для себя).
Обмылки можно бросать в стиральную машину.
Умение сделать что-нибудь собственными руками поднимает самооценку.
А уничтожать тряпки со следами эякуляции — это преступление против собственного прошлого!""" livejournal.ru
Британка Никки Ли за 9 лет имела сексуальные отношения с пятью тысячами мужчин. Итоги и то, как проходил каждый акт, документально зарегистрированы: девушка с 16 лет ведет дневник, в котором записывает имя каждого партнера и описывает секс с ним. По словам Никки, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Девушка использует для интима любую возможность: дискотеки, кинотеатры, парки, пляжи. Она уехала из родительского дома в 18 лет. К тому времени в ее записной книжке было 800 имен. До 21 года она переспала с 2289 партнерами. Между тем, несколько лет назад в Германии учащаяся колледжа и ее подруга заключили необычное пари: кто переспит с большим количеством мужчин. В итоге победителем в необычном споре вышла 19-летняя Натали — ее 29-летняя подруга Тине Х. просто не выдержала темпа...
Как указал в одном из своих интервью Хаяо Миядзаки, он является ярым поклонником «Ёжика в тумане» и «Снежной королевы», двух советских мультфильмов. Практику Миядзаки проходил на Мосфильме
Готика мля..
10 мин назад собираюсь в магаз за хлепом, дотрагиваюсь до выкл в прохожке — уякс! Тухнет свет, звонит папыч, чё нет света, а через пару мин то же спрашивают в магазе. Фсе три точки питаются по иронии судьбы от разных линий 10 кв.
Вопрос знатокам — хде мой коллэга Слайкар??
По куче каналов идет куча псевдодокументальных сериалов, инсценирующих судебные процессы. По окончании каждой серии подобных сериалов чувствуешь подсознательную неприязнь к прокурорским. Непонятно, зачем все это делается? Разве любовь народа к прокуратуре так велика, что необходимо ее как-то искусственно поумерить? Да никто не любит ни милицию, ни прокуратуру. Зачем масло в огонь подливать-то?
То бишь при обвинениях в переедании виновата ограниченность ума обвинителей ибо чем величественней ум, тем больше он отмеряет к своему питанию. Пральна?
Комментарии
(подставила места для поцелуиф)
:)))
И чего тут у вас твориццо?
Обмылки можно бросать в стиральную машину.
Умение сделать что-нибудь собственными руками поднимает самооценку.
А уничтожать тряпки со следами эякуляции — это преступление против собственного прошлого!"""
livejournal.ru
ru.wikipedia.org
10 мин назад собираюсь в магаз за хлепом, дотрагиваюсь до выкл в прохожке — уякс! Тухнет свет, звонит папыч, чё нет света, а через пару мин то же спрашивают в магазе. Фсе три точки питаются по иронии судьбы от разных линий 10 кв.
Вопрос знатокам — хде мой коллэга Слайкар??
— Интересно... Я вот читаю Гомера, Платона, Сократа...
— Пиздун ты, Коля
Мера — суть, плод ума человеческого, а формы восприятия разные.