Госдеп США: В "Израиле" отсутствует толерантное общество

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • biggame
    11 ноя 09
    Итак, поехали.
    Мне по барабану евреи, не евреи, русские или татары. Я различаю только два вида людей. С мозгами и без.
    И поэтому прочитав первые две строчки жирного текста сверху, как то сразу мозги потребовали доказательств. Как найти доказательства. Разумеется обратится к первоисточникам. Слава богу в последнее время стало нормой указывать откуда что взято. Ссылка привела на какой то рускоязычный палестинский сайт с которого честно все скопипастено. Вроде бы все нормально. Ан нет, не хотят мозги успокаиватся, говорят, что палестинцам верить нельзя, это те же евреи только еще хуже. Ладно говорю, копаем дальше. Итак мы знаем что есть некий доклад опубликованный Управлением по демократии, правам человека и труду в субботу. Ну дальше совсем просто. Идем на официальный сайт Управлением по демократии, правам человека и труду Госдепа state.gov , это страница всех пресс-релизов и с удивлением видим, что в прошлую субботу, вообще не было никаких пресс-релизов. Может быть позапрошлую? Там аж с точностью наоборот. Нетаньягу и Хилари Клинтон чуть ли не целуясь на сцене дают пресс-конференцию по итогам ее ближневосточнго турне. Может в поза-поза прошлую или год назад? Не знаю, проверять не было не желания не времени. Так что извини Олди, сегодняшнее чтение твоего дока, закончилась на второй строчке. В следующий раз проверяй что постишь, могут и проверить. Удачи в твоем нелегком труде борьбы с жидомасонами всех национальностей.
    Ответить
    • redorc
      biggame 11 ноя 09
      Аватар супер! Я аж высадился! :))) хотел рукой с моника согнать :) +1
      Ответить
    • A
      biggame 11 ноя 09
      Вас больше интересует "КОГДА"? или "признание госдепа США"? Нет, вас больше интерисует "как зацепить ОЛДи". Это у вас болезнь:)
      Ответить
      • biggame
        akomol 12 ноя 09
        Меня больше интересуют новости хтоьчуть-чуть похожие на правду , а не на гавно высосанное из пальца. Хотя, впрочем многих это вполне устраивает. Быдло схавает.
        Ответить
        • A
          Нэ мишай уфажаимим людям, даа! Ани тут Рщссию спасают. Правдивости или порядочности от них ожидать как минимум наивно.
          Ответить
  • A
    11 ноя 09
    :)
    Ответить
  • esprit777
    11 ноя 09
    Пособия от израильских воров идут жидам малая часть которых сидела в лагерях,а вот украдены эти средства у Советских солдат,освобождавших эти самые лагеря и их детей.Справедливость по жидовски.
    Ответить
  • Terll
    11 ноя 09
    Какой плюрализм у жидовни? Сами себе любимые не способны на нормальное мышление. Представление о мире в их мозгах искажено сатаноИудаизмом.
    Ответить
    • zwi
      Terll 11 ноя 09
      ну это смотря что рассматривать под словом "нормальное" мышление..)
      чем оно у вас лучше?) не вижу критериев..
      Ответить
  • moplen
    10 ноя 09
    Израиль нацистское государство!
    Ответить
    • seryy777
      moplen 11 ноя 09
      +1
      Ответить
      • purukuumi
        А разве есть такое государство?
        Ответить
        • L
          Библию открой...
          Ответить
          • Terll
            levvais 11 ноя 09
            А как же тогда римская империя. Может пора востановить?
            Ответить
        • esprit777
          Израиль образован 14.05.1948г.в соответствии с решением ГА ООН от 29.11.1947г. об отмене английского мандата на Палестину и о создании на ее территории 2-х независиміх государств-еврейского и арабского.Арабское гос-во на территории Палестині создано не біло,а Израиль в результате войнвойн 1948-49 и 1967 оккупировал всю отведенную для арабского шосударства территорию.
          Так кто фашист после єтого?Ато холохост,холохост,подпевалі блин.
          Ответить
          • A
            Начинать будем с 1948-го года? Наверное военные действия стали следствием недовольства арабского населения поделённой территории и исламской верхушки соседних стран. Но вообщето имеет смысл изучить и постановления лиги наций в отношении судеб и спорной территории и её населения и евреев в целом. К стати у Израиля тогда не было армии, а были только несколько плохо скоординированных между собой военизированных организаций, но на полноценные вооружённые силы они даже все вместе не тянули.
            Ответить
            • B
              "Не мечите, бисер перед свиньями." Нагорная проповедь Иисуса Христа, Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6) ©
              Ответить
              • A
                "не плащ я вам принес но меч, а у кого нет меча пусть продаст свой плащ и купит себе меч..."
                Ответить
            • esprit777
              В 1980г.израильский парламентпровозгласил захваченный Иерусалим "неделимой"столицей израиля.Совет безопастностиООН обьявил это решение недействительным и потребовал его отмены.
              Это кстати все взято из официальной литературы ООН,можно проверить.
              Ответить
  • darkmordor
    10 ноя 09
    Очередное доказательство что "Холокост" это сказка, и даже если были какое-то (незначительные) убийства польских евреев, то этим занимались непосредственно сами жидо-сионисты.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026