Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
8 ноя 09
Подписаться
Макароны по-флотски-2 или овимовские макароны
32
95
23
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tranda
9 ноя 09
Подача макарон по-флотски получилась по-царски, молодца!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8rahman
8 ноя 09
эээх, такими флотскими можно питаться....таки да)).браво.
Трудно воспринял чб снимки. Но проникся...............,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamuelgordon
8 ноя 09
Простые блюда превращаются в шедевр. Спасибо за интересные приёмы.
Фарш + сливки это интересно.
А какими должны быть сливки (в процентах)?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
j_barabeka
8 ноя 09
Нельзя не отметить виртуозную коду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maleich
8 ноя 09
И как всегда — больше напоминает произведение искусства )))))))
+++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
maleich
8 ноя 09
главное, чтобы съедобным было — это произведение искусств. Здесь съедобность на лицо (пардон — на фото)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
8 ноя 09
Я так понимаю, семь футов Пельмешкам под килем... И только вперед...
сепь — интересно... сталинскую кулинарию напоминает..? ;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
DrinkMilkRu
9 ноя 09
Сепь — это вы так сепию обзываете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
miraru1
8 ноя 09
тогда нужно было с ссылок начинать... и Макаревича: "Ты помнишь как все начиналось... Все было впервые и вновь..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
miraru1
9 ноя 09
ее самую ;))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Трудно воспринял чб снимки. Но проникся...............,
Фарш + сливки это интересно.
А какими должны быть сливки (в процентах)?
+++++
сепь — интересно... сталинскую кулинарию напоминает..? ;)))