Здесь когда-то было изображение.
Читаю разные статьи про Россию-Запад и прочее… Лично я живу в России, потому что мне нравится тут, а почему нравится, я сейчас обьясню.
Я начну в того, что у меня есть возможность уехать в США, вот уже 15 лет. В США я могу уехать, во Флориду, где уже есть дом, где я могу жить и в перспективе, получить гражданство. У меня кроме этого есть и другие возможности, в отношении других стран, но не буду их перечислять.