Здесь когда-то было изображение.
Скандальный фильм НТВ «Дело в кепке» был снят и смонтирован в авральном режиме — всего за сутки. Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на свои источники в телекомпании, заказ на документальную ленту с критикой в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова поступил в среду, 8 сентября, а показан фильм был уже в вечернем пятничном эфире. Газета отмечает, что антилужковские сюжеты прошли и в других передачах НТВ — «Максимум», «ЧП. Обзор за неделю», «Итоговая программа». По данным «Коммерсанта», часть этих материалов пришлось переснимать «из-за недостаточной жесткости».