У Кролика

У Кролика

Подписаться
17 лет 2 месяца 1 неделя 4 дня
Владелец: madrabbitt

Док открытый, чего тут только нет... Без средств тяжелой радиационной и химзащиты — входите на свой страх и риск! Я предупредил :)
Здесь когда-то было изображение.

Новосибирская область не смогла создать «электронное правительство» и покупает его у Ростелекома
Новосибирская область вышла на финишную прямую в создании «электронного правительства», объявили на этой неделе областные чиновники. Регион подписал соглашение с Ростелекомом, который по поручению Минкомсвязи обязался поставить его «под ключ». Новосибирским налогоплательщикам, которым оно обойдется примерно в 10 миллионов рублей в год, обещают более ста услуг в электронном виде, включая регистрацию сделок с недвижимостью и так далее. До этого регион четыре года реализовывал собственную, почти 300-миллионную программу, однако полноценных онлайновых госуслуг в Новосибирской области больше не стало.

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026