Пишет frederick_taer
Я не собирался делать этот отчёт, но меня заставили. :) Тем не менее, я продолжаю настаивать, что это была обычная техническая поездка. Пару раз вытащили нас, семь или восемь раз вытащили мы… Всё прошло штатно, никаких приключений — скукотень.
Итак, всё началось ещё несколько лет назад, во время обеденного приёма пищи в одном из торговых центров. Тогда, среди дурацких фотографий, проецируемых на стену для развлечения публики, одна сразу привлекла моё внимание: на ней был изображён свирепый цельночугуниновый бронекомар-терминатор, ростом под два метра с лишним.
Отрывочные сведения, прилагавшиеся к фоторафии, были срочно и скурпулёзно переписаны мной на салфетку. В дальнейшем это позволило установить местонахождение бронекомара с точностью до города, после чего я успокоился и квест был перемещён в квестохранилище до лучших времён.