У Кролика

У Кролика

Подписаться
17 лет 2 месяца 2 недели
Владелец: madrabbitt

Док открытый, чего тут только нет... Без средств тяжелой радиационной и химзащиты — входите на свой страх и риск! Я предупредил :)

В последние пару месяцев слово санкции я слышу чаще, чем пожелание «приятного аппетита» за завтраком. Это либо свидетельствует о том, что пора кончать с холостяцкой жизнью, либо о том, что я слишком часто читаю новости и слушаю радио. Раньше мне казалось, что санкции – это нормальная практика против преступников и вообще плохих ребят, которые что-то делаю радикально неправильно.

Но как оказалось, достаточно вести «правильную информационную войну», что бы найти виновного. Мне кажется, что запад даже верит в то, что говорит про Россию, помню один не глупый человек рассказал мне о таком явлении, что когда люди раз за разом повторяют неправду, то сами того не замечая начинают искренне верить в лож, которой пытаются накормить всех вокруг. Профессионалы, чего уж там, как КГБ в лучшие годы.

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026