(Пишет Иван Давыдов)
Посетил на праздниках полуродные места. Семья моя образ жизни вела кочевой, совсем родные места теперь далеко, да и умерли там все, кого я любил. Даже школьного дружка застрелили в девяностых дураки какие-то.
Но и в местах полуродных поимел поучительную беседу с соседкой, которая меня «вот таким еще» помнит. От воспоминаний о тех временах, когда прогулки под стол я совершал пешком, до обидного быстро перешли к вопросу, который русских людей волнует сильно, а меня не особенно. Ну да, ну да, чо там у хохлов.