З

Здесь не работает кнопка бан

Подписаться
16 лет 1 месяц 1 неделя 1 день
Владелец: dima9333

Здесь не работает кнопка бан и не удаляются комментарии.

За небольшим исключением, баню тех, кто меня, у себя в доке забанил! (Взаимно, так сказать)

Так же, не забываем про Правила сайта, за нарушение бан.

Другие мои доки:

"Евреи — не евреи на НоНаМе", Байкал, Сталинизм «в собственном соку».

В Петербурге накануне вечером состоялся концерт в поддержку участниц панк-группы Pussy Riot, а также других политзаключенных современной России. Площадкой для выступления, несмотря на нападки на руководителя клуба и проверку зала сотрудниками МЧС, стал «ГлавCLUB». На сцене выступили именитые рок-музыканты, в зале собралось около тысячи человек. Концерт длился около пяти часов.
Анна Носик, «Санкт-Петербург.ру»
Фото: Антон Ваганов

Александр Заславский перед выступлением сообщил зрителям, что еще никогда не видел за кулисами такую оживленную рок-тусовку; лучших музыкантов, собранных на одной сцене. Действительно, в концерте приняли участие ДДТ, «Телевизор», Глеб Самойлов, ПТВП, «Разные люди», «Бригадир», «Электрические партизаны», Кирилл Комаров и другие музыканты.

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026