кандидат на выборах мэра города Химки, Евгения Чирикова.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vivass
    6 сен 12
    Да всё может быть,запросто горожане и выберут,но это их дело.
    Ответить
  • ratttt71
    6 сен 12
    Ответить
  • triihopol
    6 сен 12
    госпожа ЧИРИЙКОВА мягко говоря преувеличивает :
    лес не был Химкинским
    Лененградка не настолько узкая
    с транспортом не хуже чем в Москве
    про детские сады просто ложь
    К врачам вполне можно попасть
    то есть данная дама просто ради политических амбиций идет на откровенную ложь — голосовать за такую белоглисточную подпевалу я бы не стал
    Ответить
  • M
    6 сен 12
    Мы все 147% будем голосовать за стаю.Журавлей.
    Ответить
  • S
    6 сен 12
    Паука — в мэры, Пирикову — в чизду! (с) Лев Щаранский.
    Ответить
  • S
    6 сен 12
    Фу бля, чмо бля...
    Ответить
  • bakeev
    6 сен 12
    Уеб.ще лесное
    Ответить
  • centner100
    6 сен 12
    "Высурковскаяпропаганда"
    Ответить
  • Old_School_Kool
    6 сен 12
    Госдеп-госдеп
    Ответить
  • V
    6 сен 12
    Следующий замес "мальчиков-гайдарчиков" нарисовался что ли ?..
    Надоело и Надоели.....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026