NoNaMe

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • artesia
    13 мар 09
    Сегодня наконец пыталась скачать что-то: искала одного композитора, и... да, уныние. Страницы мертвы, доки — от них мало что осталось. Раньше я, наивное, не знала, какими словами высказать великую благодарность людям, что выкладывали интересную и довольно-таки редкую музыку. А сейчас ужаснулась, как легко оказалось все это разрушить...
    И о своих тараканах — ценность доков бывает разная. Какая-то чушь восстановлена, какая-то — пребудет в Инете всегда, но что-то действительно ценное... мда.
    Ответить
  • V
    12 мар 09
    после 6ти лет просиживания на ннм, перехожу на муль... большой минус стал ннм (((((
    Ответить
  • H
    12 мар 09
    Мда...Видать не дождемся мы ответов на многие вопросы от админов столь любимого ранее ресурса. Как вы к нам, так и мы к вам. Прощайте...Ушел на мулю.
    Ответить
  • assa82
    11 мар 09
    Актуба, признайся, что все старые админы ушли на мулю.
    Ответить
  • B
    11 мар 09
    Похоже авторы забили на переделку сайта — и так работает.
    Ответить
    • raaveen85
      Админы забили уже не все кроме рекламы конечно.
      Видать NoNaMe продали восьмилетней девочке. И сейчас она не знает что с ним делать. :)))))))))
      Ответить
  • Z
    11 мар 09
    о, круто, я вернулсо на NNM и дизайн как-раз сменилсо =) !!
    да воскреснет великий zero13, да изменитсо дизайн NNM к пришествию оного!!
    да разгоритсо срач ф коментах!! На колени юзеры!!
    Ответить
  • N
    11 мар 09
    заебало это тырканье, вы че там совсем охуели????? че так сложно было сделать бета-версию и оттестить ее отдельно? дописать все до рабочего состояния а потом плавно перекатиться на новую ?
    как можно так издеваться над пользователями?
    каждые 5 минут — разлогинивает
    новости пропадают
    про изменение структуры в худшую сторону я вообще молчу
    Ответить
    • R
      numirabis 12 мар 09
      Beta-версию уже давно предлагали потестить на nnm2. Если же Вам не предоставили пароль для этого- увы... Вы не пользуетесь доверием :((
      Про остальное- ++
      Ответить
  • nogylam
    11 мар 09
    Сделайте структуру сайта как раньше было. Не пойму зачем вам это? В чем смысл? Еще нужно добавить возможность каждому редактировать свой коммент. И когда обрезка нормально заработает?
    Ответить
    • nogylam
      nogylam 11 мар 09
      Я уже там зарегистрировался. Мне просто стало интересно — зачем этот сайт испортили?
      Ответить
  • Malfet
    11 мар 09
    Как я понимаю NNM умер навсегда.
    Прошла уже пара недель — воз и нынче там. За две недели не сделано НИЧЕГО. Порой в случайном порядке меняются цвета шрифтов. Функционирование сайта по-прежнему не восстановлено, разделов нет, возможностей администрирования доков нет, зато баннеры повесили — феноменальное достижение, что уж говорить!
    То, что творится здесь последние две недели было бы понятно и простительно для чьей-нибудь домашней странички в середине 90-х годов, которая находится under construction просто потому что ее единственный посетитель это владелец этой самой home page а парочка его ближайших друзей.
    Ответить
    • artesia
      Malfet 11 мар 09
      Да, очень жаль. Жаль ваши труды (док Нео-классика в плачевном состоянии).
      Ответить
  • veslouH
    11 мар 09
    Сколько нужно плюсов что бы менять рейтинг постов?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026