Сегодня наконец пыталась скачать что-то: искала одного композитора, и... да, уныние. Страницы мертвы, доки — от них мало что осталось. Раньше я, наивное, не знала, какими словами высказать великую благодарность людям, что выкладывали интересную и довольно-таки редкую музыку. А сейчас ужаснулась, как легко оказалось все это разрушить...
И о своих тараканах — ценность доков бывает разная. Какая-то чушь восстановлена, какая-то — пребудет в Инете всегда, но что-то действительно ценное... мда.
о, круто, я вернулсо на NNM и дизайн как-раз сменилсо =) !!
да воскреснет великий zero13, да изменитсо дизайн NNM к пришествию оного!!
да разгоритсо срач ф коментах!! На колени юзеры!!
заебало это тырканье, вы че там совсем охуели????? че так сложно было сделать бета-версию и оттестить ее отдельно? дописать все до рабочего состояния а потом плавно перекатиться на новую ?
как можно так издеваться над пользователями?
каждые 5 минут — разлогинивает
новости пропадают
про изменение структуры в худшую сторону я вообще молчу
Beta-версию уже давно предлагали потестить на nnm2. Если же Вам не предоставили пароль для этого- увы... Вы не пользуетесь доверием :((
Про остальное- ++
Сделайте структуру сайта как раньше было. Не пойму зачем вам это? В чем смысл? Еще нужно добавить возможность каждому редактировать свой коммент. И когда обрезка нормально заработает?
Как я понимаю NNM умер навсегда.
Прошла уже пара недель — воз и нынче там. За две недели не сделано НИЧЕГО. Порой в случайном порядке меняются цвета шрифтов. Функционирование сайта по-прежнему не восстановлено, разделов нет, возможностей администрирования доков нет, зато баннеры повесили — феноменальное достижение, что уж говорить!
То, что творится здесь последние две недели было бы понятно и простительно для чьей-нибудь домашней странички в середине 90-х годов, которая находится under construction просто потому что ее единственный посетитель это владелец этой самой home page а парочка его ближайших друзей.
Комментарии
И о своих тараканах — ценность доков бывает разная. Какая-то чушь восстановлена, какая-то — пребудет в Инете всегда, но что-то действительно ценное... мда.
Видать NoNaMe продали восьмилетней девочке. И сейчас она не знает что с ним делать. :)))))))))
да воскреснет великий zero13, да изменитсо дизайн NNM к пришествию оного!!
да разгоритсо срач ф коментах!! На колени юзеры!!
как можно так издеваться над пользователями?
каждые 5 минут — разлогинивает
новости пропадают
про изменение структуры в худшую сторону я вообще молчу
Про остальное- ++
Прошла уже пара недель — воз и нынче там. За две недели не сделано НИЧЕГО. Порой в случайном порядке меняются цвета шрифтов. Функционирование сайта по-прежнему не восстановлено, разделов нет, возможностей администрирования доков нет, зато баннеры повесили — феноменальное достижение, что уж говорить!
То, что творится здесь последние две недели было бы понятно и простительно для чьей-нибудь домашней странички в середине 90-х годов, которая находится under construction просто потому что ее единственный посетитель это владелец этой самой home page а парочка его ближайших друзей.