Жду когда заработает в полном объёме. каждый день сюда захожу и заходить буду! Всем недовольным — написали же! в РАЗРАБОТКЕ!!!!! Внутренний поиск очень хорошо, помню как старый криво искал. и доки вернут. ещё бы постоянных модераторов чтобы говно-коменты и спамеров чистить и будет всё путём.
где написано "в РАЗРАБОТКЕ", покажи мне это?
чтоб я зашёл на главную страницу, и тут же в глаза бросилось сообщение о том, что "работы — ведутся". чтоб не рыскать по прошлым публикациям в поисках информации.
я скажу так. ннм дожил свои дни. больше это не та страничка, заходя накоторую читаешь все новости, и потом бежиш в подборку прочитать ещё. я тут был 4 года. и теперь думаю самое время уйти отсюда.
между прочим сайт раньше был настолько интересен, что первым делом я всегда заходил на ннм. я сейчас, зайдёшь, ужаснёшся, блеванёшь и больше нечего нехочется.
Все можно понять и пережить. Но вот что напрягает, это полное молчание и отсутствие реакции администрации. Ребяты отзовитесь скажите чего ждать и что будет. Модераторы вы где что вы с индексом делаете. Если ВСЕ, так и скажите, что мол все надоело, зае....ло. Все поймут.
Но вот что напрягает, это полное молчание и отсутствие реакции администрации.
Ну зачем же Вы так несправедливы...Раз комменты трут,значит есть реакция!
zaezd, поставь в установках профайла — показывать максимум новостей на одной старнице (там кажись 30), получится уже 47 страниц, тоже лажа, но чуть меньше )))
А знаете что самое интересное, не смотря ни на что разделы типа files, video, musik, e.t.k. до недавнего времени работали на новом сайте, а сегодня я заметил что уже не работают Грустно всё это, сайт стал похож на мусорную кучу из креативно-гламурного заведения
пожалуй это и есть то самое, что появилось от ннм. очень похоже. если там народ такойже как ннм. то я тудаже. )) радостно видеть подчти такую же страничку ))
Комментарии
чтоб я зашёл на главную страницу, и тут же в глаза бросилось сообщение о том, что "работы — ведутся". чтоб не рыскать по прошлым публикациям в поисках информации.
а на главной есть всё, кроме ГЛАВНОГО;))
2. Куча дублирующихся материалов (например фильм Far Cry — видел раз 8)
ИМХО: Испортился проект.
между прочим сайт раньше был настолько интересен, что первым делом я всегда заходил на ннм. я сейчас, зайдёшь, ужаснёшся, блеванёшь и больше нечего нехочется.
Ухожу.
Обидно
Ну зачем же Вы так несправедливы...Раз комменты трут,значит есть реакция!