NoNaMe

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    16 мар 09
    Жду когда заработает в полном объёме. каждый день сюда захожу и заходить буду! Всем недовольным — написали же! в РАЗРАБОТКЕ!!!!! Внутренний поиск очень хорошо, помню как старый криво искал. и доки вернут. ещё бы постоянных модераторов чтобы говно-коменты и спамеров чистить и будет всё путём.
    Ответить
    • R
      где написано "в РАЗРАБОТКЕ", покажи мне это?
      чтоб я зашёл на главную страницу, и тут же в глаза бросилось сообщение о том, что "работы — ведутся". чтоб не рыскать по прошлым публикациям в поисках информации.
      Ответить
      • harb
        ria 18 мар 09
        зашибись... у тебя личка работает? у меня нет.. и данные фиг отредактируешь..
        а на главной есть всё, кроме ГЛАВНОГО;))
        Ответить
  • P
    16 мар 09
    1. 97 страниц и ничего интересного.
    2. Куча дублирующихся материалов (например фильм Far Cry — видел раз 8)
    ИМХО: Испортился проект.
    Ответить
  • nick-ts
    16 мар 09
    Дурацкий эксперемент получился... Зря они его затеяли....
    Ответить
  • little_EVIL
    14 мар 09
    Ребята которые делают нонейм — респект вам! :) С нетерпением жду когда все заработает :)
    Ответить
    • raaveen85
      Врятли дождешься.
      Ответить
      • M
        я скажу так. ннм дожил свои дни. больше это не та страничка, заходя накоторую читаешь все новости, и потом бежиш в подборку прочитать ещё. я тут был 4 года. и теперь думаю самое время уйти отсюда.
        между прочим сайт раньше был настолько интересен, что первым делом я всегда заходил на ннм. я сейчас, зайдёшь, ужаснёшся, блеванёшь и больше нечего нехочется.
        Ответить
  • N
    14 мар 09
    Я лет семь — восемь на нонейме сидел.
    Ухожу.
    Обидно
    Ответить
  • MaiklNW
    13 мар 09
    Все можно понять и пережить. Но вот что напрягает, это полное молчание и отсутствие реакции администрации. Ребяты отзовитесь скажите чего ждать и что будет. Модераторы вы где что вы с индексом делаете. Если ВСЕ, так и скажите, что мол все надоело, зае....ло. Все поймут.
    Ответить
    • MaiklNW
      MaiklNW 13 мар 09
      Много текста Не осилил
      Ответить
    • V8TD
      MaiklNW 17 мар 09
      Но вот что напрягает, это полное молчание и отсутствие реакции администрации.
      Ну зачем же Вы так несправедливы...Раз комменты трут,значит есть реакция!
      Ответить
  • footoor
    13 мар 09
    zaezd, поставь в установках профайла — показывать максимум новостей на одной старнице (там кажись 30), получится уже 47 страниц, тоже лажа, но чуть меньше )))
    Ответить
  • zaezd
    13 мар 09
    Количество страниц растет по часам! 12.,03,09 — 74 страници, а 13,03,09 — 94 Это получается большая лажа.
    Ответить
  • gendarme
    13 мар 09
    Нехуй тут больше делать!!!
    Ответить
  • blindalex
    13 мар 09
    А знаете что самое интересное, не смотря ни на что разделы типа files, video, musik, e.t.k. до недавнего времени работали на новом сайте, а сегодня я заметил что уже не работают Грустно всё это, сайт стал похож на мусорную кучу из креативно-гламурного заведения
    Ответить
    • M
      пожалуй это и есть то самое, что появилось от ннм. очень похоже. если там народ такойже как ннм. то я тудаже. )) радостно видеть подчти такую же страничку ))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026