Кто такой Карл. История интернет-мема

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    29 май 15
    В моё время были не пластиковые стаканы, а пустые коробки спичек. Тогда они были не ещё картонные, а фанерные.
    Какой же я старый!!!
    Ответить
    • N
      ivanfour 30 май 15
      Неправильно.
      Вместо "...Какой же я старый!!!" надо было так —
      "Старый, Карл!"
      У меня в таких фанерных (в кассу склееных) до сих пор резисторы хранятся.
      Ответить
      • solopendel
        Неправильно.
        надо было так —
        У меня в таких фанерных (в кассу склееных) до сих пор резисторы хранятся.
        Какой же я старый, Карл!!!
        Ответить
      • iso9660
        new117 30 май 15
        Блин. Только сейчас заметил что коробки стали картонные.
        Вот зачем ты так?!
        Ответить
      • leshekb
        new117 30 май 15
        Не, я кассу клеил уже из картонных, когда были фанерные — я слова "резистор" ещё не знал.
        Ответить
    • H
      Действительно, какие к черту пластиковые стаканы? Одноразовых небыло, из туристического набора хрен бы кто дал их дырявить. Коробки от спичек! В крайнем случае пустые консервные банки. Или картонный стаканчики из под мороженного.
      Ответить
    • kinomechanik
      почти целая коробка осталась от дедушки с бабушкой. 93 фанерных коробка, жечь не разрешаю )
      Ответить
    • G
      Да, фанерные были... Мы их расставляли торцом на дороге (тогда мало машин было и дорога была незаасфальтированная, просто пространство между домами, так что где проедет машина предугадать было сложно) и спорили на денежку, чей попадет под шину. А кроме того потом рассматривали и обсуждали, у кого круче сломался... Нет, слова "круче" у нас тогда не было... "зыконско" что ли...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026