Лайк ценой в лайф

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    26 май 15
    Естественный отбор среди людей, погибают тупейшие.
    Ответить
  • zettez
    26 май 15
    Слово то дебильное какое..
    Автопортрет. Вот.
    Ответить
  • 4uma4e4a
    26 май 15
    жаль что медведи в цырке, не делают сэлфи с куском оторванной *опы дриссеровщека.
    Ответить
  • P
    26 май 15
    Это все от безделья и от тупости
    Ответить
  • lemers
    26 май 15
    Селфи на диване — самое безопасное и безобидное! Понты и человеческая жизнь — не равноценны!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026