Американский химик 30 лет жил в подвале с бочками, заполненными ЛСД

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    26 май 15
    специалистов по лсд больше чем по сухим пайкам и нужникам ))))
    Ответить
  • H
    26 май 15
    Двенадцать 200-литровых бочек ЛСД! Уа-ха-ха!
    Летят у-утки...и...2..г-у-с-я-я!
    Ответить
  • dink
    26 май 15
    Это новость фейк.
    huffingtonpost.com
    Мужик — убийца, который убил девушку в 1976, а в 2012 году его только арестовали.
    Ответить
  • zloyzulu33
    26 май 15
    НЕ ВЕРЮ!!!
    Ответить
  • spliner
    26 май 15
    Либо сознательный гон, либо проверка на степень идиотизма читателей.
    Жидкий ЛСД в бочках..
    Кстати, сухой паек на 50 лет — это более чем 10-12 тонн.
    Ответить
    • Mudisatwa_Ye
      если каждый день употреблять 383 тысячи 333 дозы (как этот прохфессор), то время пролетит очень быстро, а жратвы потребуется на много меньше.
      Ответить
  • Y
    26 май 15
    Я обязательно делать перепост абсолютно безграмотного и близко не имеющего данного значения перевода?
    Ответить
  • Volodka_Putin
    26 май 15
    Хайзенберг уже не тот/
    Ответить
  • Mudisatwa_Ye
    26 май 15
    чистый жидкий диэтиламид — это уже хрень полнейшая, чистый может быть только сухой.
    Нрмальный достаточный дозняк — 50—150 мкг (микрограмм). (0.00015 грамма)
    Парень за 30 лет якобы съел 3 бочки по 210 литров. Выходит он употреблял ежедневно по 57с половиной грамм кислоты!!!
    Выходит чувак употреблял 383.333 тысячи доз в день.
    Все еще кто то в эту чу хню верит?
    Ответить
  • E
    26 май 15
    а куда, он 30лет на горшок ходил?
    Ответить
  • D
    26 май 15
    LSD, для начала, вещество кристаллическое.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026