Извержение вулкана Кальбуко в Чили: 20 завораживающих снимков

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • leonkarp
    27 апр 15
    "Лучше быть саламандрой, и жить в огне"(с).
    Ответить
  • leonkarp
    27 апр 15
    На седьмой маркетологи запустили бегущую строку)) Эти жулики везде находят выгоду.
    Ответить
  • tankish
    27 апр 15
    А в НD есть где-нибудь?
    Ответить
  • K
    27 апр 15
    В Помпее тоже наверное красиво было.
    Ответить
  • sergeymalik
    27 апр 15
    Грохот наверное стоит "мама не горюй" и да, без памперсов такое наблюдать, в живую, наверно все таки не стоит
    Ответить
  • wezzd
    27 апр 15
    Ух-ты ! Феерично-захватывающе. Тут сами приходят мысли о бренности нашей жизни, и всё что человечество делает, это ничто перед могучей силы природы.
    Ответить
  • for-nnm102
    27 апр 15
    как вроде водородная жахнула (
    Ответить
  • D
    27 апр 15
    Наблюдая подобные явления очень хорошо начинаешь осознавать, что человек на Земле — всего лишь мелкое существо, находящееся здесь только благодаря любезности матушки-природы.
    А вообще, красиво, но страшно!
    Ответить
  • Nischebrod
    27 апр 15
    Эх когда ж вулкан в йеллоустонском заповеднике то рванёт ?!?!?!
    Ответить
    • sergeymalik
      да скорее бы уж, глядишь, может тогда амеры переключатся на свои внутренние проблемы и Донбасс с Россией в покое оставят
      Ответить
    • shuriknav
      Если он рванёт... то хреново будет всем. Конечно, с разной степенью хреновости, но тем не менее.
      Ответить
  • V
    27 апр 15
    Не нашёл кнопку "Скачать"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026