Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
26 апр 15
Подписаться
Извержение вулкана Кальбуко в Чили: 20 завораживающих снимков
60
76
10
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
leonkarp
27 апр 15
"Лучше быть саламандрой, и жить в огне"(с).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
27 апр 15
На седьмой маркетологи запустили бегущую строку)) Эти жулики везде находят выгоду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tankish
27 апр 15
А в НD есть где-нибудь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kes99
27 апр 15
В Помпее тоже наверное красиво было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tankish
kes99
27 апр 15
Cвидетели ушли в отказ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeymalik
27 апр 15
Грохот наверное стоит "мама не горюй" и да, без памперсов такое наблюдать, в живую, наверно все таки не стоит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wezzd
27 апр 15
Ух-ты ! Феерично-захватывающе. Тут сами приходят мысли о бренности нашей жизни, и всё что человечество делает, это ничто перед могучей силы природы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
for-nnm102
27 апр 15
как вроде водородная жахнула (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
ddvadim
27 апр 15
Наблюдая подобные явления очень хорошо начинаешь осознавать, что человек на Земле — всего лишь мелкое существо, находящееся здесь только благодаря любезности матушки-природы.
А вообще, красиво, но страшно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rk3af
ddvadim
27 апр 15
100% поддерживаю .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denis999
ddvadim
27 апр 15
ты, наверно, оговорился — правильно не моль, а микроб.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nischebrod
27 апр 15
Эх когда ж вулкан в йеллоустонском заповеднике то рванёт ?!?!?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeymalik
Nischebrod
27 апр 15
да скорее бы уж, глядишь, может тогда амеры переключатся на свои внутренние проблемы и Донбасс с Россией в покое оставят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
suzuk
sergeymalik
27 апр 15
Когда же русские переключатся на свои внутренние проблемы и перестанут искать причину в других?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ktor
suzuk
27 апр 15
))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
suzuk
ktor
29 апр 15
А я не укроп
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
suzuk
suzuk
29 апр 15
С почином. Вы 3 дня как на форуме и уже делаете вид, что мы знакомы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shuriknav
Nischebrod
27 апр 15
Если он рванёт... то хреново будет всем. Конечно, с разной степенью хреновости, но тем не менее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vit6605
27 апр 15
Не нашёл кнопку "Скачать"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вообще, красиво, но страшно!