Великое Московское наводнение 1908 года. Как Москва Венецией стала

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • m_ix
    26 апр 15
    Я только один раз такое видел но во сне.
    Выплывал с яузы на москва-реку в сторону красной площади.
    Ответить
  • brokentoys
    26 апр 15
    Состоятельная публика ради забавы снимала лодки напрокат и каталась по «московской Венеции» среди затопленных зданий, садов, площадей.
    Ответить
    • zots
      brokentoys 26 апр 15
      а в дурную голову не приходит, что другого способа, как на лодке, преодолеть водную преграду — нет?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026