Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
crash37331
У Кролика
25 апр 15
Подписаться
Великое Московское наводнение 1908 года. Как Москва Венецией стала
8
53
6
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
m_ix
26 апр 15
Я только один раз такое видел но во сне.
Выплывал с яузы на москва-реку в сторону красной площади.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
m_ix
26 апр 15
А может это были "воспоминания из прошлой жизни"? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
Tanger
28 апр 15
А может из реальной параллельной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
brokentoys
26 апр 15
Состоятельная публика ради забавы снимала лодки напрокат и каталась по «московской Венеции» среди затопленных зданий, садов, площадей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
brokentoys
26 апр 15
а в дурную голову не приходит, что другого способа, как на лодке, преодолеть водную преграду — нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
zots
26 апр 15
У него голова забита обличениями.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
etototvet
saef
26 апр 15
А в дурную голову не приходит, что не забавляться надо на эти деньги, а помочь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
etototvet
26 апр 15
Вот и помогите.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Выплывал с яузы на москва-реку в сторону красной площади.