Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
23 апр 15
Подписаться
В России возрождают «Запорожец» и ГАЗ-69
196
109
4
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
rector
24 апр 15
А теперь Горбатый! Я сказал – Горбатый!
И выехал Запорожец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
24 апр 15
Чё "примолкли" ?,пизда,царь зверей ,таёта ???
"Таскали" Вас "Нивой", 4+4....:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
24 апр 15
УАЗ 469-Наш!!!Да и Нива-Наш!!!
Видели,"таскали",эти 4+4....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dino53
24 апр 15
мне б 20 км до деревни попозорится, но парковки нет ужо занято
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grapes_d
24 апр 15
Есть же нормальная Ока.Сделать рестайлинг(движок+кондей)...по 150 штук пойдёт как свежие пирожки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
24 апр 15
Проходили. Ёб-мобиль ещё не забыт, как и другие кидалова с "народными автомобилями"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
Lova_Zadoff
24 апр 15
Не понял....Моя фото,на "аваторе"...Откуда ????
Просто Город какой ??????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
intax
25 апр 15
Братан! Нашелся! А есть родинка на левой ягодице?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
Lova_Zadoff
24 апр 15
Ё-менты наши,определили,не я.....
Здраствуйте :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
24 апр 15
Это,в Семье,у каждова-Машина !!!
Как говорят,Ф Мире Капитала-Ленин (Читали?)
Короче-бывает...
Я Всегда говорю Правду....
ЛуБлу ВВП....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
24 апр 15
Вброс!!!
Ну...для автовладельцев...
Ждёт Вас...Короче-пешком ходить будете :)))
Лублу Димона !!! Е2-е4...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaharmd
24 апр 15
Очередное гониво.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pilgrim101
24 апр 15
В сказочной стране мы живем. Ничего кроме сказок....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И выехал Запорожец.
"Таскали" Вас "Нивой", 4+4....:)))
Видели,"таскали",эти 4+4....
Просто Город какой ??????
Здраствуйте :)))
Как говорят,Ф Мире Капитала-Ленин (Читали?)
Короче-бывает...
Я Всегда говорю Правду....
ЛуБлу ВВП....
Ну...для автовладельцев...
Ждёт Вас...Короче-пешком ходить будете :)))
Лублу Димона !!! Е2-е4...