Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
13 апр 15
Подписаться
Кто не скачет — тот не сел
35
57
2
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sergej49
22 апр 15
Вот так и люди. Чем больше теряют они ум, тем выше скачут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
voldemarus
14 апр 15
Британия в трауре! Американские учёные сделали британских! Британцы! Ход за вами!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
14 апр 15
А я думал что скакать прерогатива укропитеков, а тут во оно как — нонче не тошто давече
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dawidka777
A-MAESTRO-1
14 апр 15
у вас тока одно на уме .... наверно не от далекого ума ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avarn2
14 апр 15
люди, вас разводят. крутить надо :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Potap1967
14 апр 15
Супер! Теперь что бы проверить сколько заряда осталось в смартфоне, достаточно кинуть его об асфальт и посмотреть далеко ли он отскочит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abdurashman777
14 апр 15
типа 1 апреля по старому стилю?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergik62
14 апр 15
Я тестером пользуюсь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hog111
sergik62
14 апр 15
Да ты..С УИА СОШЁЛ, неуч! ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
14 апр 15
хто не скаче?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
simulatorr
setacom
14 апр 15
того в мусорный контейнер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evgenybor
setacom
14 апр 15
тот кто сел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
brack
14 апр 15
Короче, приходим в магазин, распаковываем батарейки и щвыряем на пол, собираем те что не скакали и покупаем их, охрана и консультанты нервно курят в сторонке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
ghosting
14 апр 15
cs6.pikabu.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии