Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
6 апр 15
Подписаться
Минута НЕмолчания.
67
100
Ссылка поста
-32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Hevstag
11 апр 15
А это вообще кто?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
7 апр 15
Краснодар сегодня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vastek
assa82
10 апр 15
Герои не бывают из клана подлецов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mitos
assa82
12 апр 15
Понравилось, спасибо )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tuman8
7 апр 15
эй!! а по Валерии Ильинишне почему не было такого???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pronkin
Tuman8
8 апр 15
Её ж вроде не убивали... ааа... хотя проклятая российская власть довела. Тогда да!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wladi777
7 апр 15
..."Нам дают понять, что лучше забыть."
Не, забывать нельзя — нужно помнить, какая мразь в "перестройку" во власти сидела.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dummdumm
7 апр 15
а вот хрен вам а не молчвние.По иуде нескорбят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kabalaba
dummdumm
7 апр 15
аватарку смени ;)
а то как-то странно выглядит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pakk1
7 апр 15
Помянем зачетного мачо и грантоеда убитого в процессе выгула юной элитной шлюхи!
Ну, чтоб нам так жить, но не так кончить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
doctorajbo1it
7 апр 15
Москвичи! Отпишитесь какой был уровень поддержки у покойника: сколько машин пробибикали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RocktheBlock85
7 апр 15
Во как!!! Бегай за каждой юбкой, дружи с госдепом — и ты совесть народная. Поход с телками в кабак в честь великого невсехуспелперелапаря Москвы будет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ldu
7 апр 15
как говорится, о мёртвых либо хорошо либо ничего.... к примеру "он умер — и это хорошо...."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_sva
ldu
7 апр 15
вообще-то в оригинале "о мертвых правду"
или в отечественном варианте "по мощам и елей" (c)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Monja_64
7 апр 15
assa82 ты в своем уме? Кто это чтоб по нему скорбить.
Герои умирают на посту,
А не с блядями на мосту.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shturmanbilli
Monja_64
8 апр 15
+100500!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не, забывать нельзя — нужно помнить, какая мразь в "перестройку" во власти сидела.
а то как-то странно выглядит
Ну, чтоб нам так жить, но не так кончить!
или в отечественном варианте "по мощам и елей" (c)
Герои умирают на посту,
А не с блядями на мосту.