Весна идёт. Весне дорогу.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • blood2000
    24 мар 15
    всё таки поговорка-в своём глазу бревна не видит а в чужом соринку разглядит,точно про аську.тот если не насрёт,день зря прошел.
    так,что нечего на зеркало пенять,если рожа кривая,болезный ты наш.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026