Антифашизм. По-российски.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • NAOqi
    23 мар 15
    Жидо-либералы продвигают свой сионизм. Нициональное движение им как кость в горле.
    Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    23 мар 15
    "Формально питерский форум неонацистов провела организация «Русский национальный культурный центр — Народный дом». Но де-факто – это организация тесно сотрудничающая с партией «Родина», которая в свою очередь работает под патронажем вице-премьера Рогозина. А Дмитрий Рогозин – чересчур мудр, умен и хитер, чтобы что-то делать, не получив благословения. И опять же чересчур мудр, умен и хитер, чтобы не остановить, не пресечь что-то, что могло бы не понравиться Кремлю.
    Это что же получается? Форум нацистов в Санкт-Петербурге и зигующий оратор на митинге в Казани – это фрагменты одного большого мозаичного полотна?" (c)
    irek-murtazin.livejournal.c...
    Ответить
  • blood2000
    23 мар 15
    Ответить
  • green_stump
    23 мар 15
    Почему либералы не замечают нацистов на Украине, но подняли такой визг по поводу Международного русского консервативного форума?
    Ответить
  • dendy2008
    23 мар 15
    Ответить
  • S
    23 мар 15
    Всё должно быть в равновесии. Если есть интернационалисты, то будут и националисты. Это два конца одной палки даже если это кому то не нравится.
    Ответить
  • anakondadell
    23 мар 15
    Разве Российское правительство или правитель пригласил этих... на форум?
    А разве этот форум организован правителем? Даже не на наши с Вами налоги!
    Официальное название — не подкопаешься!
    Весь остальной бред про Украину... Да поймите, наконец, большая часть людей в России и на Украине — родня, одна семья!
    А кого винить, давайте Путина, давайте Сталина, а лучше — Ивана Грозного!
    Ответить
    • mypjio
      вот-вот, Ваня то как раз и начал ссылать тудя юродивых, если я ничего не путаю
      Ответить
  • Meshuger
    23 мар 15
    вестюру и 82-й размер походу не пригласили, вот и бесятся. :)
    Ответить
  • sfnm
    23 мар 15
    Полный писец, assa82 ( АССА) сам пишет сам комментирует — во веселуха попёрла ;-)
    Ответить
  • const2309
    23 мар 15
    Да что вы набросились на старого педофила Асю. Ну нездоров он. И справка у него есть.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026