Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
21 мар 15
Подписаться
Число зверя.
16
71
Ссылка поста
-12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
blood2000
22 мар 15
Очеоедная бредятина от аськи из киевского дурдома.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sevusya
22 мар 15
Дас, знатный приход...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eag
22 мар 15
Соскучились уж было по assa82... А, говорят, время лечит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blood2000
eag
22 мар 15
В случае с аськой и время и медицина бессильна.горбатого только могила исправит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9591
21 мар 15
Не сидится assaЕ в своем фашистском доке гадюшнике, так он решил сюда перебраться!Не прячь американские следы в русские ботинки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
betwoman
21 мар 15
Дааа, похоже ася курнул сегодня знатный косячек....редкостный бред....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mazal
21 мар 15
шиза
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VladislavPl
21 мар 15
Опять assa82 приняла очередную дурь и понесла бред.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
21 мар 15
О тож бред-то какой!
64% поддерживают атомные бомбардировки Украины.
Особенно доставило.
Кто поддерживает?
Голова интересно есть на плечах у этого журналюги...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
madrabbitt
21 мар 15
ЗЫ: А впрочем, писанина рассчитана на "западного" обывателя, русскоязычного толка... Ну и на гуцулов-бандерлогов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
madrabbitt
22 мар 15
"25% россиян — за ядерную войну из-за Крыма"
newsru.com/russia/19mar2015...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmvova123
madrabbitt
1 апр 15
тут опечатка, на самом деле 164%
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stalinwill
21 мар 15
Тьфу, шлюха имперская, весь нонейм засрала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
franz33
21 мар 15
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
64% поддерживают атомные бомбардировки Украины.
Особенно доставило.
Кто поддерживает?
Голова интересно есть на плечах у этого журналюги...
newsru.com/russia/19mar2015...