Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
14 мар 15
Подписаться
9 дней.
263
142
Ссылка поста
-27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Black_H
16 мар 15
Опять свидомные мечтатели фонтанируют играми остатка разума )))
Бля, ну займитесь восстановлением своей руины наконец! А Россией мы сами тут на местах разберёмся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
16 мар 15
"ДОСВИДАНЬЯ НАШ ЛАСКОВЫЙ ВОВА"
https://www.youtube.com/wat...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
16 мар 15
"Гитлер недоволен исчезновением Путина." :
https://www.youtube.com/wat...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
partizan_k
16 мар 15
ужастно только то, что что он есть, что его нет — один ПУЙ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
partizan_k
partizan_k
16 мар 15
в жопу тебе серп и молотом по яйцам!!!
если чо я русский и мне за Державу обидно!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DecorXXI
partizan_k
16 мар 15
Ты идиот. Просто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nadya123
16 мар 15
что , сироты, пора президента выбирать — кто-то должен дать приказ на захоронение —
он же вонять скоро начнёт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asts
16 мар 15
ассик разошёлся совсема, насрал в теме и срет в комментах напропалую...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
16 мар 15
Думаю, перед самым появлением Путина Америка капитулирует. ;-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zvv044
16 мар 15
А белые Камазы на поминки приехали!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mirvdr
15 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yorr
mirvdr
15 мар 15
Do not relax, he is watching you
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dmmitry2
yorr
16 мар 15
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
15 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Бля, ну займитесь восстановлением своей руины наконец! А Россией мы сами тут на местах разберёмся.
https://www.youtube.com/wat...
https://www.youtube.com/wat...
если чо я русский и мне за Державу обидно!!
он же вонять скоро начнёт