Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
6 мар 15
Подписаться
Санкции нам не страшны. Март. Россия. XXI век.
34
90
1
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
assa82
АВТОР
6 мар 15
Бонус.
Подарок для ветерана Великой Отечественной войны состоял из трех гвоздик, медали к 70-летию победы и пустого пакета.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
albor0
assa82
6 мар 15
Это не подарки и не поздравления к 9 Мая, а «вручение медали «70 лет Победы».
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
albor0
7 мар 15
Это вручение пакета. Потому что погода сырая.
На голову наденет и домой пойдёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lanssq
assa82
7 мар 15
На ноги в связи с сырой погодой пакет пришлось надевать бы по очереди.
Непродумана в духовноскрепочнойроиссивперде забота о ветеранах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Подарок для ветерана Великой Отечественной войны состоял из трех гвоздик, медали к 70-летию победы и пустого пакета.
На голову наденет и домой пойдёт.
Непродумана в духовноскрепочнойроиссивперде забота о ветеранах.